Анастасия Веселова

А ты умеешь пользоваться перфоратором?

Ответы · страница 4
Михаил

А чего там уметь?

Михаил

Но спрашивалось вроде про умение пользоваться, а не про разметку)

Анастасия Веселова

Ну, если ты взял в руки, раздраконил все вокруг, это значит что нифига не умеешь)

Михаил

Пневматическим раз драконил под колонну. Так и не вышло советский бетон раздраконить. В итоге всё поменяли и колонну на плиту поставили)))

Михаил

Ну да. 3 дня долбили, а результат кот наплакал))

Михаил

Ну вот и меня не миновала чаша сия)

Дмитрий Дианов

До и не только им

Дмитрий Дианов

А для чего такой милой девушке интересоваться стольгрубым мужским рабочим атрибутом?

Дмитрий Дианов

Работа симпатяжки с перфоратором не могу себе представить. Разве нет рядом того кро поработает перфоратором?

Анастасия Веселова

Увы, мои приходящие друзья не умеют пользоваться перфоратором)))

Дмитрий Дианов

Готов стать приходящим другом с петфоратором

Максим Славянин

А кто не умеет))))

Максим Славянин

ну вы наверное девушек имеете в виду ))))

Анастасия Веселова

К сожалению, не девушек....

Рустам Жакиянов

И не только этим

Анастасия Веселова

Ну, интересует, каким инструментом Вы умеете пользоваться?)

Иван Комаров

а че там уметь???

Иван Комаров

на самом деле вредно.. девушкам с сильно развитой мускулатурой рожать сложнее..

Анастасия Веселова

ну, никто же не знает, будет она рожать в этой жизни или нет....

Иван Комаров

ну так кроме этого есть и другие сопутствующие этому проблемы.. роды просто считаются серьёзным испытанием для организма, поэтому про них всегда изначально вспоминают... + это идёт из старых времен когда без мед помощи, вполне нормальные роды заканчивались смертью..

Иван Комаров

да и мужчины себя увереннее чувствуют рядом с более слабыми))) но это секрет.. тсс!

Анастасия Веселова

Про ранимость мужиков, это я в курсе))))

Кирилл Бог

Да я же мужчина)

Кирилл Бог

Сисадмину без бубна это нонсес*

Анастасия Веселова

2 варианта: самому сделать или купить)

Анастасия Веселова

Я не делаю бубны) Я их только расписываю)

Кирилл Бог

Эх жаль( у него основа кожа? или кожзам?

Кирилл Бог

Да я так понял ММОРПГ это твое)

Да
Дальнобой

Не приходилось.

Анастасия Веселова

Мужчина, вы ЗОЛОТО!!!!! Первый, кто честно ответил, что нет, и среди парней, и среди девчонок! Мои апплодисменты! Серьезно, это очень круто! Мне кажется, половина мужиков тупо соврала.

Да
Дальнобой

По мне так лучше сразу честно признаться чем потом обложаться.

Анастасия Веселова

Супер-ценное качество, еще раз спасибо!

Да
Дальнобой

Был такой прикол, у соседки поломался тедевизор и она не стада обращаться в мастерскую а решила найти мастера по обьявлению. Натыкается на обьявление. Ремонт любых телевизоров от советских до современных по доступным ценам. Вызывает она этого мастера. А у нее был старенький подупроводниковый телевизор. Приходит этот мастер, посмотрел на телевизор, произнес с восхищением, хороший телевизор. Собрался и ушел.

Александр Романов

да.Руки устают.

Анастасия Веселова

Да лаааадно, 8 часов работы с перфом, у меня вот не уставали)

Александр Романов

ну есть большой который асвальт долбят,что аж кишки тресутся.

Анастасия Веселова

это не перфоратор называется)))

Геннадий

Я что не мужик?

Анастасия Веселова

Есть мужики которые не умеют, а есть бабы, которые умеют, так что гендерное дифференцирование тут не при чем)

Лидия Лебедева

и не только им

Анастасия Веселова

Оооооо, первая девушка ответила!)))

Анастасия Веселова

Реально умеешь им пользоваться?)

Анастасия Веселова

Ай, сестра по разуму!!!))))

Лидия Лебедева

приходиться пользоваться если в доме нет мужчин

Анастасия Веселова

ага. при этом ещё и профессии мужские выбираю

Анастасия Веселова

кладовщик-комплектовщик, монтажник слаботочник, монтажник РЭА и П

Antoine Sinitsyn

что это такое?

Анастасия Веселова

Электро-инструмент такой...

Мужчина Всей Твоей Жизни

конечно а ты ?

Анастасия Веселова

раньше монтажником-слаботочником, сейчас монтажником РЭА)

Анастасия Веселова

радиоэлектронной аппаратуры)

Евген 2015

сегодня умел

Евген 2015

вчера не пришлось.а неделю назад опять пришлось уметь

Анастасия Веселова

какая интересная тенденция)

Руслан Петров

А тебе зачем?

Анастасия Веселова

А если не секрет, из какого города?

Игорь Юхим

и не толькО)

Игорь Юхим

https://vk.com/public73097297?w=wall-73097297_54

Анастасия Веселова

я впечатлена) вот что называется, серьезные доказательства)

Евгений А Угадай

Дружу с ним

Анастасия Веселова

хмммм.... как-то ничего не вижу...

Анастасия Веселова

ёлки... может я не так написала ник? напиши свой

Евгений А Угадай

Данные твои верные 01.02.88 Питер

Анастасия Веселова

Так... ща перезапущу его....

Анастасия Веселова

так, я тебя нашла, написала... и тишинаааа... что-то со скайпом...

Александер Мякишев

и не только

Александер Мякишев

мотоблоком, дрелью, электро лобзик, сварочным апаратом, и т.д.

Анастасия Веселова

Везунчик, по-доброму завидую)

Alexandrino Hakim

естеснно))

Анастасия Веселова

За всю жизнь был такой один раз, и то не более года)

Alexandrino Hakim

и куда делся, не секрет если?)

Анастасия Веселова

Сбежала я от него, уж больно мозг выносил, не выдержала)

Анастасия Веселова

Ну, ревновал, но не это выносило мозг. Просто постоянно давил эмоционально. Сложный человек.

Alexandrino Hakim

понятно) ладненько, удачки вам тогда.. в поисках рукастого и с хорошим чувством юмора))

Вася

Опыт есть

Анастасия Веселова

Лаконично, правдиво, спасибо)

Анастасия Веселова

Я прокомментировала твой ответ. В чем проблема?

Анастасия Веселова

Тогда почему такая бурная реакция была?)

Фаниль Вагапов

А что это?

Фаниль Вагапов

Ладно! Прикалываюсь. Ну он отчасти и музыкальный тоже.пользовался, пользуюсь и буду пользоваться