Ti
Tim

Девушка, где мы можем встретиться в следующий раз?
- Это очень просто: я каждый день бываю в филармонии, а по субботам и воскресеньям целый день не вылезаю из музеев…
- А ты умеешь отказать...?!

Ответы
Василиса

А в чем проблема, это вполне может быть так... Мы в этом месяце, к примеру, три раза в опере были, что такого то?!

Ti
Tim

уважаю...👍

Василиса

Спасибо

Александр Ющенко

Вумная девушка, как вутка , вот жаль только вотруби не вкушает !

Ti
Tim

🤣 🤣 🤣

Я Счастливая

Я в музее каждый день с 9 до 18, пока что это никого не отпугнуло)

Ti
Tim

уважаю👍

Лера

Нет..мне сразу же жалко становится

Ti
Tim

ясно

Наталь

Надо запомнить)) Пригодится)

Ti
Tim

попробуйте...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((( А я вдруг вспомнил чудесно снятый диалог из фильма "Огни большого города": "- Когда я буду иметь счастье снова видеть Вас?" "- Немедленно, как только Вам будет угодно".

Она

Научусь у вас))

Ti
Tim

😜 👍