Н*
Надежда *****

Как отучить колегу не лазить по твоим документам в твое отсутствие?

Ответы
Анджела Мороз

я снимаю квартиру в Питере, в этом месяце не хватило часть суммы чтобы полностью рассчитаться с хозяйкой, она грозиться выселить, поможете?!я как дура 2 часа спрашиваю у людей все только смеются...

Н*
Надежда *****

Не спрашивать надо кого не попадя, идти нужно с поклоном к хозяйке и налаживать конструктивную беседу, мосты наводить. Попроси отсрочку, аргументируй. Ну не зверь же она, в конце-то концов!

Н*
Надежда *****

Выслушай внимательно все её доводы, претензии. Если надо - выслушай, посочувствуй, извинись что ли. Везёт тому, кто везёт!!!

Н*
Надежда *****

Худой мир всегда лучше доброй ссоры! Так что дружи со своей хозяйкой, и она будет терпеливо ждать твои деньги. Мы ж люди-надо уметь договариваться

Николай Грузан

1.Ложил инструмент в шахте.Видели все.Но я не положил его,а положил туда кучку и пошел. Инструмент положил в другом месте.К стволу пришел и жду.Пришли все и вонючий тоже.По лицу получил именно тот.

Н*
Надежда *****

Смешно! Но я так не смогу!

Николай Грузан

Но это не один единственный способ.

Goldin Alex

закрывать в стол, ком блокировать. Еще Жеглов говорил - ни одного документа постороннему взгляду)). Хотя можно и пошуить - напишите заявление на коллегу и положите сверху документов

Александр Коробченко

В прошлам ваш коллега, похоже, служил ceкcoтoм, то есть "ceкpeтным coтpyдникoм" и приобрёл на службе целый ряд архиполезнейших привычек! Поздравляю!

Валерий Иванович Емельяненко

прийти на работу чуть пораньше и демонстративно,прям перед его приходом.начать обыск в его бумагах так,чтобы он зашел и увидел

Юлия Ткаченко

Разложите мушек/пауков/тараканов игрушечных по бумагам, пусть получит испуг и больше лазить не будет. Или закрывайте на ключ.

Валерий Шумак

приди и скажи а где деньги сумму придумай сам лежали в документах? пусть поволнуется ...только вы это серьезно говорите...

Бектас Байгарашев

Похвалить его или ее, дать задание по докум. По которым Вы не успеваете. А может он хочет помоч, по близитьса... и т.п

Н*
Надежда *****

Это не моя подчиненная, у нас разные направления в работе

Бектас Байгарашев

Ну тогда лягушку ей стол, тараканов и т.д. кстати Вы бить умеете..

Бектас Байгарашев

Во шя самое время надо. Тока не сильно, так для профилактике, как в школе делали.

Н*
Надежда *****

Я в школе никогда так не делала. Я была активистка-пионерка, и даже немножко комсомолка

Рита Комарова

А положить между документами лист с яркой надписью: а ты ищешь что- то СВОЕ?? Сложи ВСЕ на место!!! ... Спасибо!

Аленка Булина

А вы между бумаг оставьте послание, типа: -МАША, ПРЕКРАЩАЙ ЛАЗИТЬ В МОИХ ДОКАХ!!!! ЛУЧШЕ ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!

Светлана Булавина

в сейф документы запирай. Вот. всё просто.

Айока ******

просто попросить или пристыдить что чужое брать нехорошо и лазить в твоем личном пространстве

Александр Анисимов

Перекройте ему доступ к этому соблазну, поместив ваши документы в труднодоступное место.

Юрий Михайлович Колесник

..Сделай на ксероксе фото дули во всю А-4 и положи в свои документы.Реакцию увидишь..!!!!! 🌹

Лариса Ларуша

или написать: любопытному на днях прищемили нос в дверях!!! и тоже положить сверху в папку!!! 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Во-о-о..!!!! ....Так что давай..!!! ...Действуй..!!!! 😄

Игорь Д.

вложите в стопку записку с надписью "ты зачем полез, свинья? трогать не свое нельзя!"

Елёна

в своё время у знакомого опера взяла химловушку с кошельком.. помогло радикально

Н*
Надежда *****

У меня нет такого опера! Это раз. В кошелек рабочие документы не спрячешь. Это два. Спасибо за отзыв. это три.

Елёна

в любом случае это головастые ребята, советом бесплатно могут помочь..))

Н*
Надежда *****

буду иметь в виду! Еще раз спасибо

Николай Данковцев

положите в верхнюю папку какую нибудь чушь с заморочками-пусть мозги поломает.

Марина Молостова

Остаётся только попробовать всё это на практике и рассказать нам что подошло

Серёга Горовой

Дать ему леща хорошего... объяснить, что так делать нельзя))) как с кошаками!!!

Н*
Надежда *****

Живадерством попахивает. Но все равно спасибо.

(^^)

положи в одну из папок мышеловку.а вообще хорошая подстава вправляет мозги

Н*
Надежда *****

пусть ей теперь другие мозги вправляют

ОК
Олеся Кубатина

Оставить записку типа: «не лазить» или «я всё вижу» но не на видном месте.

Великий Инквизитор

Нет Просто Сначала всем Подозреваемым отрываю, головы и только потом произвожу дознание))

ОК
Олеся Кубатина

Гы гы гы. Это в духе Инквизиции))

Великий Инквизитор

В Результате и Сами не Трогаюли И за Другими Следели, чтобы этого не делали

Великий Инквизитор

Скорее Собственное Спокойствие Дороже Любопытства))

ОК
Олеся Кубатина

Конечно, конечно))) это ты же сказа)))