De
Delusion

"Нельзя доверяться иллюзиям- за них всегда приходится расплачиваться.Только действительность никогда не лжет"

Ответы
Дмитрий Минаков

действительность, смотря как её воспримешь, воспримешь не правильно, считай сам себя и обманул, а итог тоже довольно плачевный может быть, за неверную трактовку действительности.

Виктор Карпюк

Ими живут только Дураки и Наивные люди....И жизнь их часто за это хлещет.....Одни делают выводы,другие напротив..... Ну а действительность и реальность всегда были Жестоки !!!!!!

Виктор Карпюк

Андрей Садовский

ну я даже ещё не понял что илюзия, что действительность, хотя... ни что не истина, и всё дозволено! ну коне чно в рамках того чтего вам самим не хочется.

Ольга Васильева

Не вопрос. Но многие ищут спасение именно в иллюзиях. Оттого и приемлют ложь во спасение, выбирают из двух зол, а месть находят священной.

Just Andy

Иллюзия ошибочное восприятие .. но восприятие реальности ..
Мы живем в иллюзии на ежедневной основе, но это наша реальность .. :?

De
Delusion

закрутил,но мне нравится))))

Just Andy

Уважаемые заблуждение, это печально, но правда .. наши Вей мира не в том, это действительно .. Я валлийском и вырос в Великобритании в период холодной войны .. Россия была темном месте, покрытые бетоном и всегда дождь .. это была реальность того, что я был воспитан с .. Вы знаете, Россия, как это? Это всего лишь простой пример ..

Анна Александрова

Иногда так погрузишься в эти иллюзии, что забываешь о реальности. А в реальной жизни, за них на самом деле приходится платить

Золотой Город

Иллюзии становятся действительностью в Золотом Городе! Посмотрите http://www.zolotoygorod.com/virtual/ и всё сразу станет понятно!)))

Ирина Каратаева

как распознать иллюзия перед тобой, или реальность? По большому счету, жизнь каждого из нас иллюзия бытия...

Кирилл Лисицин

Реалистам живется не сладко, только мечты толкают нас к действию, а жить ради того что бы жить, это глупо..

Темный* Ангелхd

не правда иногда приходится доверять илюзии больше чем действительности чтоб не совершить глупость

Нуртан Актавенко

Правильно.Кино-великая иллюзия-за неё приходится платить.Действительность действует на нервы.

A1
Aleksandr 1

это правильно . и еще надо травы меньше курить . тогда совсем хорошо будет . с действительностью

Анатолий Попов

что такое ложь? для одного правда - ложь, для другого наоборот, а действительность сама по себе

Wert Bla

По поводу лжи действительности Вы погорячились,однако.Вы просто марихуану ни разу не курили.

Vasy Kukarekin

Спасибо тебе Delusion за это откровение!! Да! Да! Да! лишь трезвый взгляд сбережет твой нос и зад!!

De
Delusion

ээммммммм...Иллюзию её зёппээ никогда не подводило-вовремя "сделать ноги"))))...и таки -ДА!!!..носик - оч симпатичный)))

Roma Biersack

я всю жизнь живу в придуманном мире, только аниме спасает меня от этого жестокого мира...

Веталь Зорепад

ага, стройно получается на экране из буковок, а отделить одно от другого тоже задачка...

Саня Цилинко

глубокая мысль скопированная с нета в это приложение и посланное тобой многим людям ...

Не Твоя

в этой жизни у всего есть своя цена - не стройте иллюзий,что что-то вам отломится даром)