Мирумир

Такая подлятина. Не могу успокоиться. Дети зачали ребенка. Полная студия взрослых сидят препарируют их выуживая подробности. Ну приличия же какие нибудь в нашем обществе должны быть. Ну для чего это делать на всю страну?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не смотрю Малахова... это не человек с моральной точки зрения... ((. Зарабатывает деньги на людском горе... унижении... пороках ... при виде его рожи...Тошнит(((

Мирумир

да он ведущий ФЕДЕРАЛЬНОГО канала

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прости не удержался... Милое Личико!!! Я про тебя!)

Мирумир

тю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Говорю не удержался ... нет что бы промолчать... ))

Иг
Игорь

Спокойствие - это психологическое ШОУ))) Люди зарабатывают на Ваших невах и обсужденияз деньги!!! Вы написали - значит шоу не зря)))

Гена Лозовой

я пропустил-токо в конце увидел-а как у мальчика в 10 лет сперма? откуда?а как у них получилось? насилие?

Мирумир

нет сами

Гена Лозовой

просто попробовали? а как в его возрасте эякуляция произошла? она на каком месяце?ей 13?

Друг

Шоу для того и устраивается, чтобы быть шоу. Самая соль в эмоциях. Иначе нет смысла зрителям. Привет.

Мирумир

привет. сидела смотрела чуть не плакала. Выросла девочка которая в 13 лет захотела почувствовать себя взрослой, вместо того чтобы Дюма читать

Друг

Ох

Денис

может она Мопассана читала

Друг

И папе 10 лет?)))

Денис

не вкурсе шоу

Светлана Спицина

прилепить население страны к экранам зомбоящика чтоб отвлечь от того , что творится в стране

Мирумир

да жалко дете

Светлана Спицина

им хорошо заплатили , оно того стоит

Валентин Сазонов

Уже нет ничего святого. С этой вседозволенностью уже беспредел.

Мирумир

не то слво

Елена Тарасова

ага . прямо невыносимо хотелось попу в рыло дать.

Мирумир

точно

Сергей Л.

Не осуждайте их сильно, есть такая проблема!

Евгений

Передача с Малаховым сегодняшняя

Мирумир

да

Евгений

Я обратил внимание На семиклассницу, там такая деваха , на класс 10 ый

Мирумир

девочка нормальная

Евгений

старше выглядит

Наталья Луняченко

Значит больше не о чем поговорить

Александр Ефимов

А у нас сейчас кругом пдлятина..

Мирумир

есть такое

Андрей Евдокимов

Других проблем в стране нет...?

Тома Сс

😂😂😂😂😂🤦🏽‍♀️

Чаликушу

рейтинги-всё,приличия........

Мирумир

противно

Та
Татьяна

я и смотреть не стала

Чаликушу

я эти шоу не смотрю

Мирумир

везет. а я варила еду зашла идет

Чеширский Кот

Нас преврощять невочто !

Мирумир

будут полгода ттеперь показывать, наверное

Чеширский Кот

Нектож не жалуеться на эту мерзость

Мирумир

а толку. все заняты ипотеками и выживанием

Чеширский Кот

Могут хотяб это не смотреть ! Если сохранили в себе хоть чтото человеческое

Мирумир

смаковали сидели

Чеширский Кот

Значит уже погибшие !

Владимир Жиров

Сколько детям лет?

Владимир Жиров

Так чего же Вы жалуетесь?

Alexej Gusev

Поплакались друг другу в жилетку? Легче стало? Не стыдно? "А воз и ныне там." Вывод: воспитанием надо заниматься без государства. Оно сейчас мне в состоянии. А с нас, Граждан, ответственности никто за недовоспитание не снимал.

Владимир Жиров

Вот это правильно. Нам сами надо заниматься воспитанием подрастающего поколения. Я не плачусь в жилетку, я лично занимаюсь нравственно-духовным воспитанием детей своего города.

Alexej Gusev

Удачи!

Владимир Жиров

И Вам не хворать.

Пан Квинто.

Малахов дибилоид.

Мирумир

да он ведущий. там сидели врачи и журналисты. где мозг?

Пан Квинто.

Такие же зомби как малахов..)

Мирумир

выросло поколение которое хочет секса вместо книг Дюма

Нептун

альхамдулиллях!

Мирумир

шо

Нептун

😆

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это уже агония

Мирумир

тошнит просто

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

адекватные люди уже не контролируют ситуацию

Мирумир

пипец просто

Анатолий Васильков

Дерьмократия

Мирумир

да