Любовь Ф

шёл дождь четвертую неделю
и рыбы за моим окном
на старой липе свили гнёзда
и отложили в них икру🙃вот такой вот декабрь)))).а как у ва?

Ответы
Ан
Ангел

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган и обратились к нему с вопросом:
- Что это, батюшка?
- Грехоизмеритель, сестры. Если хотите - покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны... Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью. Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
- А мне сказал, что это божий леденец - я его всю ночь сосала.

Виталий Якушкин

нет у нас получше-1 октября выпал снег-потом растаял-потом небольшой мороз и ни снега ни грязи а вот в начале декабря выпал снег-довольно много-всё засыпал- и опять снег не идёт морозец стоит солнышко светит-мне нравится.

Любовь Ф

наверное, хорошо)))

Виталий Якушкин

ещё и как-нарадоваться не могу-ветра нет грязи пыли нет снега мало-красота-а то раньше жил в другом месте-ветра снега метели-кошмар.

Илья Васильев

Шёл дождь и два студента. Один шёл под зонтом, другой под надзором полиции. Один ел бутерброд с рыбой, другой со смаком и т.д. и т.п.

Змея)))))))

льет дождь и под ногами кака ..везде скользим..короче, Люб-клоака))).........пыталась не сквернословить)))..

Надежда Из Сибири.

Так отправляйте сами...

Роберт

Я сам телепортировался.

Надежда Из Сибири.

Ну посмотрела....вопросов...много... а ответов мало...догоняй!

Роберт

Ты ( давай уже на "ты" ) про что ? Я не гонюсь за количеством, никогда !!! И ухожу я уже на работу, вы тут сами, без меня развлекайтесь. )))

Надежда Из Сибири.

Это так всегда...

Муха Мет

а у на в саду снега нет не знаю как перезимуют тюльпаны розы и ирисы да и деревья с кустарниками

Любовь Ф

тогда ничего страшного. выживут. Только если немного будут прибаливать весной. Но вы их подкормите и всё будет хорошо

Муха Мет

спасибо что обнадежили

Любовь Ф

удачи вам!

Муха Мет

с новым годом желаю вам здоровья и счастья все мечты и планы сбывались

Любовь Ф

спасибо большое! и вам всего наилучшего!!!!!

Ол
Ольга

В Сочи супер, жаль что не у меня, в Питере печально с погодой, но город украшен очень красиво

Николай Симоненко

Рыбы в реке(подо льдом).Но таких как в прошлом году,морозов нет.Снегу правда тоже ещё мало

Aleksander Jakovlev

Выпал снег,мы все "Ура!",но это было вчера.А сегодня снова тает...так зима и пролетает )))

Александр

Мальки уже вывелись..Пойти покормить, что ли..Может к лету подрастут - хоть пожарю...

Людмила Кузина

И у нас так же))), сегодня, хоть нет дождя, а вчера +5, ливень и ветер сильный

Любовь Ф

жуть

Людмила Кузина

ага, желаю нам всем морозца с пушистым снежком)))), к новому году)🎄

Любовь Ф

спасибо на добром слове)))

Людмила Кузина

не за что)

Дмитрий Сергеев

А ту икру ты посолила на новый год всех пригласила. И смогонучку на стол

Любовь Ф

😂 👍 🎄 🥂 с наступающим!!!

Дмитрий Сергеев

вот это да какой простор

Дмитрий Сергеев

спасибо

Любовь Ф

не за что))))

Дмитрий Сергеев

с новым годом ура !!!!!!!!!

Любовь Ф

🥂ура!

Светлана Филюкова

😗 🌤️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ 🎄 ⛄ ☃️

Вера Гудкова

Дождей не было всю осень,сейчас есть снег,похоже на зиму.

А Б

у на всё проще... дожди идут с 1703 года, забыли, как без них

Любовь Ф

а знали?

А Б

уже выучили

Де
Дерсу

Но, Люба, рыбы не вьют гнезд да ещё на старых липах...)))

Любовь Ф

да что вы???????????

Де
Дерсу

Точно! Ну разве какая-нить сумашедшая рыба только...))

Mortifer

наркодилер, мне два того-же что курила эта дама

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот только сегодня дождь начался, а до НГ +14 +17

Любовь Ф

чудесный полуостров!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Милости просим!

Любовь Ф

много лет я отдыхала в Коктебеле. А сейчас у меня мама больна, я не могу от неё никуда уехать даже на день

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, это сдерживающий фактор - знакомо

Любовь Ф

увы!

Артур Недбайло

Приблизительно так же ! Днём +1 +5 . Ночью 0 или -2

Любовь Ф

гадость какая))))

Алексей Горбунов

У нас жуть только перед НГ чуть выше -35 стало

Любовь Ф

а у нас утром 1 января +4

Алексей Горбунов

Красота

Любовь Ф

и грязь почти по колено)))

Алексей Горбунов

Это хуже

Любовь Ф

ещё как плохо-то!

Виктор Шаламов

​Нет мозгов под коркой?
Балуйся икоркой!!!