Оksi Я

Красивая женщина как мобильник - то занята..., то недоступна..., то недостаточно средств на вашем счете...

Ответы
Олег Зубарев

Значит - не моя женщина))) Мою женщину ни купить в киоске, ни продать с рук, ни выкинуть за ненадобностью, ни потерять средь суеты и хлама...)))))))))) А вот существуют ли такие женщины, которые не станут сравнивать себя с мобилой...?)))))))) 🙂 🌹 🙂

Олег Зубарев

А представить то что: есть они, или...))))) Мне хочется верить, что всё-таки - ЕСТЬ!!!)))))))))))

Олег Зубарев

И это - не может не радовать!!!! )))

Олег Зубарев

Приятно встретить понимающую душу)))))))))

Александр Воронин

И от того после известного возраста и не занята, и доступна, а вот никто уже на постоянную связь не идет

Дмитрий Лось

мобильники разные бывают - )))) можно и малобюджетные варианты рассмотреть, без наворотов

Яс
Ясон

ага )0как мобильник -сегодня нужен --а завтра уже Айпады вышли )и обновляются постоянно )

Konstantin Wolf

но проходит время и она угасает и думает хоть кого бы лижбы мужчина был.

Борис Сергеев

Прекрасное высказывание, даже лучше высказывания Собчак в Доме 2!

Freeman

лайк бы непоставил.....выражение налия комплексов

Дмитрий Кот

нууууу сравнивать женщину с мобильником

Просто Филя

или охуеть какая высокая оценка о себе.

Сергей Реготун

Ну вот опять!!! Ведь вас меньшество!!!

Максим Бабичев

ну неговари надо чаще менять таких

Les Nik

то ломается или уже устарела))

Татьяна Кучер

в смысле на счету у мужчин?

Евгений Юрьев

я выбросил такоймобильник

Oleg Abramov

mozet batarejka sela,podzareditj nekomu))))))

Сергей Олегович

Угу, но отчаиваться рано

Ярослав Бобровский

Ахахаха,кстати правда )

Максим Мещеряков

не все такие

Светлана Сурмятова

да-да