Вадим Семененок

вы согласны :нокия,самый русский мобильник,леново самый русский ноутбук,фольксваген самый русский автомобиль?😁

Ответы
Eлена Вологжина

Не вижу ничего смешного. А во время войны подобные провокации говорят только об одном, вы подонок.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничё, еще чуток вбросов руц.пропаганды и вера в сие будет с ватноголовыми

Вадим Семененок

Я спрашивал про другое ,про популярность .А Вас куда то занесло🤷‍♂️

Вадим Семененок

Извините за не правильный вопрос🤷‍♂️

Вадим Семененок

А с учётом поправки?🤷‍♂️

Моня Гершензон

только за Уралом про самый русский автомобиль не рассказывайте никому ...

Вадим Семененок

Понимаю Корея и Китай😁

Моня Гершензон

)) не смешите ... Япония

Вадим Семененок

Круто .Мы в Питере Китаем кормимся .Ну или Вольво и Катерпиллер.Для которого мы на Кировском заводе делаем и где то рядом собирают🤷‍♂️

Моня Гершензон

VOLVO дальнобойщики с 40 футовыми контейнерами для магазинов типа "Светофор" разносортицу привозят

Романа

Не знаю... У меня самсунг, acer, ниссан. Считаете, что не патриотично?

Вадим Семененок

У меня сейчас тоже всё другое .Но начиналось массово ,по мойму с этих марок .Особенно мобильник😊

Романа

Нокиа у меня был уже не первый.

Вадим Семененок

У меня первый и наверно самый массовый .И сейчас о нём с добром вспоминают😊

Романа

Я тоже) А вот какой был первый, даже не помню.

По
Половинка

по поводу авто...поспорю.....у нас в сибири таких ноль целых....

Вадим Семененок

Ближе Корея и Япония?😊

По
Половинка

ага и Китай...

Вадим Семененок

Этих сейчас и в Питере большинство🤷‍♂️

Александр Рузметов

Айфон и Ламборджини забыли включить в этот список.

Бу
Букетик

И мир создали русские. Теперь решили уничтожить.

Вадим Семененок

Ой не надо про это .Война мне не нравится как любому нормальному человеку..И служил я 1982 -1984 когда это все были советские.

Бу
Букетик

Хорошо, что не нравится. Уже хорошо

Галина Смирнова

Не знаю.Из всего названного,у меня нет ничего.

Вадим Семененок

А у знакомых?

Галина Смирнова

И у знакомых тоже.

Алексей Генералов

А жаренная картошка самая русская еда!

Вадим Семененок

Мне нравиться😊

Игорь

Согласен. Своего у нас нет ничего.

🇷🇺Anna🤣

1 - финский кажется. и так далее. (

Вадим Семененок

Да но был у всех моих знакомых.И тд у многих😊

🇷🇺Anna🤣

хм.

Вадим Семененок

Нокия маленький удобный .И теле2 звонки между одним оператором бесплатно .В те времена мечта .Всё остальное по цене кусалось😁

🇷🇺Anna🤣

Да, был и такой когда-то.

Ур.

Иванов самая еврейская фамилия

Фе
Феникс*

рабы делают, мы пользуемся☝️

Фе
Феникс*

🤝

Марго Беккер

😂😂😂🙃 однаакоо👍

Ko
Konrad

мобильник да.класс.

Ев
Евлампия

И вукраина так же

Геннадий Смольков

И сам засмеялся

Вадим Семененок

Ну у очень многих именно они были🤷‍♂️

Геннадий Смольков

А самим ничего не удалось создать… Даже Калашников автомат стырили у Хьюго Шмайсера и не признались

Аламути

Только Сайоми...

Константин Сибирчи

Не согласен...

Вадим Семененок

Но у многих были 🤷‍♂️

Константин Сибирчи

Не к меня ни у моих знакомых ни когда не было этого хлама...

Вадим Семененок

Нокия явно не хлам .у миллионов были🤷‍♂️

Константин Сибирчи

Ни когда не любил Нокию - вечно глючит, кнопки западают, у всех. Одно преимущество: дешовый и прост в обращении.

Abstrakt User

Нокия говно.

Вадим Семененок

Ой маленький дешевенький .Многие с ним бегали.Ещё теле2 с бесплатными звонками между своими абонентами .А цены помню кусались.