Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼Поймет тот у кого был нокиа 5800😁никогда не ломался,только замена батареи и корпус вместе с сенсором менял.Телефону лет 14😎

Ответы
Виктор

У меня и сейчас на работе Алкатель-101 2007-го года выпуска.Неубиваемый.2 раза в ванну дома ронял.продул,просушил -- работает!На рыбалке,когда в полынью провалился,он у меня в кармане в кусок льда превратился,в избушке отогрел,продул,просушил -- работает!Оставишь в машине при морозе за 30тник -- работает,в отличие от айфонов.Пару лет назад батарейку заменил.Но,последний год связь периодически,где слабая сеть, стала пропадать.Выключишь-включишь -- опять работает.Как сказал один мой знакомый,это из-за того,что связь 2джи уходит в небытие.А так жаль!

Владимир Дружин

У меня самсунг GT-S 5610 такого же возраста два месяца назад пролежал в воде 2 часа. достал, разобрал, просушил, сменил аккум., вставил новый, до сих пор работает. Только на дисплее появилось несколько, малозаметных , светлых, пятнышек.)

Nihrenasebeblija

замена батареи и корпус вместе с сенсором менял. думаю,что по любому дешевле будет новый купить. у меня после кнопочной Нокии(2010) сменилось 5 телефонов.ни один не ломался.либо терял,либо ронял,либо надоедали!

Платы не один паяльник не касался🤣

Все на плате стоит оригинальное

Nihrenasebeblija

у меня ваще ни один телефон в ремонте не был.после 3-4 лет дешевле поменять!

Я его брал по цене айфона🤣 тогда вроде тысяч 12 отдал и то не вся комплектация, тв провода не было,у племянник был😎 он на своем экран разбил,через телевизор пользовался

Ё✨
Ёжик ✨

nokia 501 asha🖼до сих пор работает, раз 20
падал из кармана и экран
даже не треснул...
в прошлом году акум заменил -
стало хватать только на 2 дня...

Ар
Арт

у меня филипс тоже самое батарея держит неделю звук камера все на высшем уровне не понимаю зачем люди переплачивают за айфоны

Ян
Яна..

Моему еще больше..и ничего не меняла..и до сих пор пользуюсь..в дороге удобро в карман бросил и пошёл..👍

Иринка Осенняя

Нокиа- самые лучшие телефоны. Жаль, сейчас только название осталось от былой сути!

Victor. By

нуууу, рад за вас, но техно не стоит на месте и нет смысла над златом чахнуть

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Был такой. Финская сборка и прослужил долго, потом племянница с ним ходила.

Ал
Алексей

я помню отдал внуку а он не знаю куда дел сецйчас у них смартфоны

Вера Соломенникова

а у меня за 20-цать лет не ломался никогда,хорошая фирма финская

Гадкий Койот

Говна кусок.
Кто видел Сименс МЕ-45, тот не ведётся на это говно.

сам ты говно, этот нокиа я видел за 20 тысяч😁у него плата целка

Гадкий Койот

Это говно работает на сибиан.
И качество у нокии говно.
И уровень приёма говно.
И вообще нокию хвалят те, кто нормального телефона в руках не держал.

Не оху**?? нокиа нормальные, там сибиан 9.4 частоту процессора поднять можно прошивкой😁карты памяти читает 32 когда только на 16 поддержка карт памяти

Волчара

у меня семен семеныч 52, с прошлого веку еще как новенький)))

Антонина

Ничего не меняла, батарея отработала, перешла на смартфон

Oleg Mirov

Каменный век..Может еще и к конной повозке возвратиться.

Oleg Mirov

Весь подъезд на ушах стоит? А качество никакое.

Оксана Мельниченко

Нокия всегда считались самыми не убиваемыми телефонами

Карлсон

Раньше схлопнется Вселенная, чем сломается Nokia 3310.😎

Се
Сергей

Афоня 4s тоже лежит живой и в ремонте не был ни разу.

Уху Евший

Операционка не фонтан. А так аппарат достойный.

Нормальная операционка

Уху Евший

Да ну. 🤣

Николай Ntv

Да, в лесу потерял. Ещё неделю вызовы проходили.