Вельзевул (Повелитель Мух)

Почему в России, одной из самых богатых стран по полезным ископаемым - одно из самых бедных населений Мира в то время, как путин и его КГБистская шпана - богатейшие в стране, а президент Уругвая Мухико не имеет охраны, живёт в домике - сарае и его жена развешивает бельё после стирки на верёвках прямо на улице. Он ездит на стареньком фольксвагене самой старой модели и говорит, что не может (не имеет морального права) получать больше прожиточного минимума, пока в стране есть самый бедный человек?

Ответы
Юлия

ДА ЧТО ВЫ БУЧУ ПОДНИМАЕТЕ-ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ БУРЯ В СТАКАНЕ..ПОМОГИТЕ НА МЕСТЕ ПРОЖИВАНИЯ СВОЕГО УБРАТЬТЕХ КТО НАЖИВАЕТЬСЯ ЗА СЧЕТ НАРООДА-СЛАБО..ВОТ СО СВОИХ МЕСТ НАЧНИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ КОГО ЛИБО

Вельзевул (Повелитель Мух)

Вот и надо начинать с путина и его КГБистских приспешников в правительстве, в назначенных по должностям и в РПЦ. На Конституцию они насрали, а Конституция - это ОСНОВНОЙ ЗАКОН. НО ты, и такие, как ты невежественны и сами подворовываете - вот и защищаете воров, которые из страны сделали бандитский притон. Начинать надо не на местах, а с ГОЛОВЫ... А тогда и хвост прижмётся...

Юлия

ВЫ ЗНАЕТЕ-ВЫ НЕ ПРАВЫ..МНЕ НЕ С ЧЕГО ПРИВОРОВЫВАТЬ..А ТАКИЕ КАК ВЫ-ВЫ ЛЮБОЙ ВЛАСТЬЮ БУДЕТЕ НЕДОВОЛЬНЫ..И ВСЕ У ВАС И ТАКИХ КАК ВЫ БУДУТ ВОРЫ..ПУТИН-ОДИН ИЗ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ-НОУ НЕГО СЛИШКОМ МАЛО НАДЕЖНЫХ ЛЮДЕЙ-СКОРЕЕ СТРАНА ГРОМАДНАЯ..А ВЫ ПРЕДАТЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ..ЧТО ОРАТЬ И ИСТЕРИТЬ..НАЧИНАЙТЕ СО СВОИХ ЧИНОВНИКОВ..И НЕ ИСТЕРИТЕ..И ВСЕ..УМНЫЕ КАКИЕ..КРИТИКОВАТЬ И БУРЮ В СТАКАНЕ ПОДНИМАТЬ..ЛЮБОЙ МОЖЕТ..

Realistka

Потому, что Россию ограбил и продолжает грабить "избранный народ" всех мастей. И Путин здесь ни при чём, спасибо Ельцину и Горбачёву.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Избранный народ - это верно - это те, кого путин сам же из КГБ себе в шайку уголовно - воровскую набрал и теперь правят вместе тобой. А Ельцин - он не был уголовником, как путин и его шобла - он просто был неплохим человеком и полным алкашом - что с него было взять...А вот ты всё проморгал и ищешь врагов по заданию путина и своей недоразвитости - вообщем, дурак на уровне идиота...

Realistka

А ты ищешь врага в Путине по заданию 5 колонны. Обломаетесь.

Вельзевул (Повелитель Мух)

А никакой пятой колонны нет ни не было в России - это путино-гитлеровские вымыслы - он боится, что его посадят,но всё равно посадят - Гага о нём уже плачет - вот почитай - ка: http://mvug64tvonzwsyjomnxw2.cmle.ru/new/node/10884
http://mvug64tvonzwsyjomnxw2.cmle.ru/new/node/10961
http://o53xo.mvug64tvonzwsyjomnxw2.cmle.ru/new/node/11114 ,http://o53xo.mvug64tvonzwsyjomnxw2.cmle.ru/new/node/11121 ,http://o53xo.mvug64tvonzwsyjomnxw2.cmle.ru/new/node/11127 ,http://mvug64tvonzwsyjomnxw2.cmle.ru/new/node/5566 , ,http://o53xo.mvug64tvonzwsyjomnxw2.cmle.ru/new/node/11238 ,http://o53xo.mvug64tvonzwsyjomnxw2.cmle.ru/new/node/11249
,http://o53xo.mvug64tvonzwsyjomnxw2.cmle.ru/new/node/11273
,http://o53xo.mvug64tvonzwsyjomnxw2.cmle.ru/new/node/11277
,http://orugk2loomxhe5i.cmle.ru/korrupciya/11586
,http://www.bbc.com/russian/international/2015/07/150728_litvinenko_polonium_newsnight
,http://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/1598644-echo/
,http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1602178-echo/
ещё прицепите статью (найдёте в поисковике) "Почему Марина Салье молчала 10 лет". И много, много ещё материала - сами найдёте.И ещё - Немцова, всё таки, заказал путин.

Realistka

Не та фигура Немцов, чтобы об неё мараться.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Читай,грю, а не балабонь. Да и что ты знаешь о Немцове, шалава...

Realistka

сам козёл

Ольга Сапункова

У нас был такой в Белоруссии первый секретарь КПСС Белоруссии Машеров, но его Брежнев убил. Испугался, что его место займёт.

Вельзевул (Повелитель Мух)

путин будет почище Брежнева - он шизоидный маньяк в особо агрессивной форме, да и просто бандит...

юк
юлия костюренко

Вот кстати я так же читала эту статейку и меня тоже этот вопрос беспокоит.и это везде не только в России.

Сергей Z

да! отдадим богатства России - в Германию и США ..они умные им надо! еще Гитлер учил что Россия недостойна владеть богатствами а Германия - как раз - да! не были русские богатыми и нехуй им

Олег Мгинский

Русские медленно запрягают зато быстро ездят. нет страшнее российского бунта... сказалА.С.Пушкин

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это глупая и неверная фраза - русские,как раз, вообще не умеют запрягать, а когда быстро едут, то только на кладбище.

Олег Мгинский

Но это сказал Н.В.Гоголь.Ая к тому что терпение народа не безгранично а история--это колесо и она повторяется.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, и что, что Пушкин - он был простой поэт, и ошибался не менее часто, чем вы, а вот то, что он "стелился" перед царём - не делает ему чести...

Олег Мгинский

Я бы с вами пиоспорил .но здесь не м есто для дискусий.Я уважаю ваше мнение но остаюсь при своем, т.е. о терпении народа и о истор.ии

Вельзевул (Повелитель Мух)

Здесь,как раз, и есть место для дискуссий - а ты не можешь ничего током возразить, так как твой уровень развития незначителен - хорошо, что ты это,хоть, чувствуешь - другие и на это не способны...

Олег Мгинский

Во -первых не Ты А ВЫ! Ну араз так...явижу ты не можешь нормально общаться с людьми а пытаешься оскорбить.Ну я вдолгу не буду.Ты- мудак и пошел ты к е.... матери.это мой ответ

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ты гришь чушь и мудак сам и есть, а сказавши чушь, уже сам от себя и отвёл всякое к тебе уважение, мудак...

Елена Беломор

скорее это ты маньяк педофил, ху.ню не неси, сходи попей водицы... а то пизд.шь нереальный бреД)

Вельзевул (Повелитель Мух)

А вот за такую чушь ты отправляешься в ЧС,дура...

Елена Беломор

скорее это ты маньяк педофил, ху.ню не неси, сходи попей водицы... а то пизд.шь нереальный бреД)

Галина Одинцова

Потому,что вы в ней живете и не знаете истинного положения дел в других странах,

Вельзевул (Повелитель Мух)

Вот что я написал одной дуре - тебе тоже подходит: " Э - не вали на личное мнение - личное мнение, это вкус сахара,например, который вам может показаться солёным, но сам сахар при этом остаётся тем же, что и был. Есть нетленные ценности, благодаря которым человек является человеком, а не скотиной - это честь, совесть, мораль и нравственность - ещё Маяковский учил деток в своих стихах:"Что такое хорошо, а что такое плохо". Поэтому, если ты не можешь различить этих ценностей - ЗНАЧИТ ТЫ ПРОСТО СКОТИНА, и мнения здесь ни при чём.."

Нионила Чекризова

мы такое проходили: наши Ленин и Сталин утверждали, что жить богато некрасиво.

Вельзевул (Повелитель Мух)

А они не говорили, что воровать не красиво,а - путин и его банда - ВОРЫ, потому и богаты, а народ беден и они ему кидают гроши на пропитание, а ты их раба и пытаешься ещё этим ворам жопу лизать и поторять их же ахинею, которую они и выстроили для своей защиты. Мухико будет беден до тех пор...вообщем думай сначала...

Нионила Чекризова

Они сутками работают, умеют работать и знают, где можно заработать, налоги отчисляют нам для пенсии и зарплат, мало, конечно.

Е*
Елена *

Это Россия. Нам есть к чему стремиться, глядя на нашего президента

Вельзевул (Повелитель Мух)

Учиться воровать, мошенничать и убивать, как он - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МЕЧТЫ - надо в книгу Гиннеса послать.

Е*
Елена *

А вы добейтесь всего того же, только иным путем!!!

Вельзевул (Повелитель Мух)

А он и не добивался ничего - он просто оказался в нужном месте в нужное время - и всё. путин - это исключительный ПАРАЗИТ - ГНИДА на теле страны РОССИЯ...

Андрей

На дурацкие вопросы - будет дурацкий ответ:"Дядя, ты дурак?"

Склифосовский

Так езжайте в Уругвай или вы думаете вас там кто то ждет?)

Вельзевул (Повелитель Мух)

А зачем мне куда - то ездить - я здесь хочу дождаться посадки путина и его банды - вот и всё.Уверен, что дождусь, а ты и кати, куда хошь...

Склифосовский

Политика - я пас)))) удачи

Андрей

Дядя, ты совсем дурак, или спорадически на тебя "находит"?

Алла Беньяминова

Если вам здесь все так плохо)))Так поезжайте в Уругвай...

Светланка Светланка

ну вот как-то так. русские умеют гордится ничтожеством

Вельзевул (Повелитель Мух)

Тонко замечено...

Светланка Светланка

я б не сказала что тонко)))

Вельзевул (Повелитель Мух)

В смысле, что правильно...

Светланка Светланка

ну это,кажется,очевидно)) разве нет?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Для меня и для вас очевидно, а для огромного большинства - здесь обитающегося - совсем не очевидно и абсолютно не понятно, хотя они чувствуют здесь некий подвох и злятся, поэтому неимоверно...

Светланка Светланка

тут согласна с вами))

Светлана Чеботарева

Это очень сложный вопрос. Наверно, плохо и то, и другое

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это простейший вопрос - он касается чести, морали, нравственности и просто совести.

Светлана Чеботарева

К сожалению, с этим у нас туго! Но, насколько мы позволяем к нам относиться, так к нам и относятся.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Да, нет - не вы позволяете относиться, а вы ведёте себя так, что к вам соответсвующее и вами заслуженное отношение. Что посеешь, то и пожнёшь...

Rima Kravcenko

не надо плакать.намного лучше стало.чем когда то было.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Стало намного хуже - вся КГБистско - чиновная рать оборзела до неизмеримых размеров и живёте вы, на самом деле, не хуже, а воровством, беря пример с вашего, так называемого, президента...Нищяя страна Россия по всем параметрам - как последняя окраина Африки. А вам хорошо - смешно - с.

Rima Kravcenko

а что вам животы болят коль в ней не живете?

Элен 18

Затрудняюсь ответить , а Путин вообще завоеватель ......

Та
Татьяна

представляю жену Путина развешивающую бельё)))))

Марина Григоревская

Вот это президент, я понимаю !!! Не то, что наши ((