Lady Dance
Lady Dance

Население Уругвая составляет 3 457 000 человек, а в Австралии живет 45 000 000 кенгуру. Если австралийские кенгуру решат напасть на Уругвай, то каждому уругвайцу придётся сражаться с 14 кенгуру?

8612
834
65
Ответы
Александр Скляров
Александр Скляров

Про прыгающих кенгуру слышал, про летающих нет. 45 000 000 говорите? А что они едят? Кукурузу выращивают? В Австралии больше половины территории занимают безводные пустыни, а все мало мальски пригодные для с/х земли давным давно освоили люди. Лесов как в Сибири или Бразилии там нет, так чем они питаются-то?

0
0
Павел
Павел

Столица Уругвая - Монтевидео... Магеллан и его моряки увидели гору... и назвали эту местность 'видимая гора' Монтевидео)) и силу маточной актавности измеряют в единицах Монтевидео)) и ножки у кенгуру сильно сокращаются... это такая силище))

0
0
Александр
Александр

Кенгуру это не простые животные. Богатый фермер который поднялся на кукурузе. и он мог подняться еще выше если бы кенгуру ни жрали бы его кукурузу. и он завещал все денюжки тому кто трахнет кенгуриху.Уругвайцев надо предупредить

0
0
Ол
Олег

..а шо есть у уругвайцев возникли подозрения ..шо от кенгуру исходит агрессивное поведение или уругваец в Австралии пропал ? .. так пора деверсанта -индейца засылать ...гурмана кенгурятины ..кенгуруеда ..пусть популяцию проредит

0
0
СИ
Сергей Из Сибири

Китай нападает на Россию.Их генерал распределяет войска:
-С флангов на Сибирь пойдут небольшие группы по 500 млн. человек.
- На Дальний Восток - две женских роты по 1млн .
По центру танки- оба. Авиации не будет т.к. летчик заболел

0
0
Эм
Эмиль

Человек самый сильный существо.Давайте не забудем,что динозавры поделились с людьми одну планету,люди продолжают жить,вот динозавров не осталось.Значит и с кенгуру справятся 🙄

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Им бы сначала договориться,а потом как то добраться,вы в курсе,что вся пища,которую пауки съедают за год весит больше,чем все люди на планете, дай нам их,сожрут,только кто даст😂

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Нет. Уругвайцы будут партизанить в джунглях и пускать под откос целые поезда с личным составом кенгурушников))) Поэтому на каждого партизана гдетотак получится. А не на всех.))

0
0
Ку
Кузьмич

Всё зависит от того, какое оружие смогут кенгуру переправить с собой в Уругвай. С мокрым боеприпасом не по-воюешь. Но я как то за уругвайцев, мне кенгуру с детства не нравятся))

23
0
Lady Dance
Lady Dance

Ааа😹

1
Ку
Кузьмич

Опять?))) Я уже отвечал на этот вопрос, спраха сломалась))

1
Lady Dance
Lady Dance

Ну ещё ответь

1
Ку
Кузьмич

Не))

1
Lady Dance
Lady Dance

))

1
Витя
Витя

кенгуру для начала надо будет добраться для Уругвая если они конечно во первых узнают о существовании Уругвая, а затем вдруг зачем то решат на него напасть

0
0
ОР
Ол Райт

не придётся - кенгуру не умеют плавать, до Уругвая надо вплавь добираться. Или договариваться с круизным пароходом-лайнером, чтоб подвёз до Уругвая.

0
0
Наташенька
Наташенька

😳.....на этой оптимистической ноте...иду спать!))) Потому,как этот шедевральный вопрос точно никто не перещеголяет...сегодня!)👍🌹🍒😂

1
0
Lady Dance
Lady Dance

🤣😁

1
Д6
Денис 67

Как такие мысли вообще в голову приходят😅?Какая тебе разница пробьёт люк илинет😆 (это мужики гирю с третьего этажа кидали)😅

0
0
Се
Сергей

Агонь) по этой логике)население Китая 1395 мил чел России 146 мил чел значит одному Россиянину придётся с 9.5 китайцами биться однако попандос)))

0
0
АГ
Александр Горшенев

Между прочем, в самой Австралии была настоящая война между людьми и кенгуру, где кенгуру победили (это не прикол , можете проверить в инете)

2
0
Lady Dance
Lady Dance

Проверю

1
Александр Михальчук
Александр Михальчук

Конечно кенгуру победят. А им это надо? Потом еще этих уругвайцев кормить. А если не кормить - то это геноцид... А уже есть главный кенгуру?

0
0
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

В книжке Кассиля "Кондуит и Швамбрания" брат героя спрашивал "Если слон на кита влезет, то кто кого взборет?". Этот вопрос из той же серии.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

а у нас что боятся нападения трудолюбивых муравьев на алигархов? Их придется побольше чем кенгуру на уругвайцев. Потому выжигают леса?

3
0
Lady Dance
Lady Dance

Вопрос не по адресу

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

верно. Тем более если вы не сибирячка

1
Lady Dance
Lady Dance

Нет

1
Виктор
Виктор

Шансы будут не в пользу количества копыт учетверенных, но в пользу тех, кто уже (по природе своей ассимилировавший) освоил кик боксинг!

0
0
ВС
Вячеслав Сидоренко

А Вы знаете,что на каждого человека в мире приходится около двух тонн насекомых и при желании они могли бы нас всех просто раздавить...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Куда лучше съездить на новый год? Франция или Италия?
школа ремонта делает 2-х комнатные квартиры
Почему за каламбур принято извиняться?
Зачем Путин летал со стерхами?
В каком городе России были бы самые высокие зарплаты если бы не было
Вы скучаете по кому-нибудь?
Открытое письмо всем капиталистам России. Ну когда же вы наворуетесь, ну сколько можно захломлять землю, остановитесь .
я родился в россии когда мне было 5 лет мы перехали в ,,,если я вернусь мне дадут гражданство
Говорят, Путин не заболел, а просто усиленно готовиться к перелету на Луну в связи с концом света?
Вы страдаете из за чужих ошибок?
Да ладно, что там Сердюков.. . А если Путин проворуется, тогда что?
Интересно, эти придурки из телевизионного канала РЕН ТВ сами верят в то что показывают?...
почему так любят совок и что хорошего тогда было?
Какие у супругов могут быть противоречия, если они относятся друг к другу, как к Богам ?
Где можно отдохнуть недорого ?