Lady Dance

Население Уругвая составляет 3 457 000 человек, а в Австралии живет 45 000 000 кенгуру. Если австралийские кенгуру решат напасть на Уругвай, то каждому уругвайцу придётся сражаться с 14 кенгуру?

Ответы
Александр Скляров

Про прыгающих кенгуру слышал, про летающих нет. 45 000 000 говорите? А что они едят? Кукурузу выращивают? В Австралии больше половины территории занимают безводные пустыни, а все мало мальски пригодные для с/х земли давным давно освоили люди. Лесов как в Сибири или Бразилии там нет, так чем они питаются-то?

Павел

Столица Уругвая - Монтевидео... Магеллан и его моряки увидели гору... и назвали эту местность 'видимая гора' Монтевидео)) и силу маточной актавности измеряют в единицах Монтевидео)) и ножки у кенгуру сильно сокращаются... это такая силище))

Александр

Кенгуру это не простые животные. Богатый фермер который поднялся на кукурузе. и он мог подняться еще выше если бы кенгуру ни жрали бы его кукурузу. и он завещал все денюжки тому кто трахнет кенгуриху.Уругвайцев надо предупредить

Ол
Олег

..а шо есть у уругвайцев возникли подозрения ..шо от кенгуру исходит агрессивное поведение или уругваец в Австралии пропал ? .. так пора деверсанта -индейца засылать ...гурмана кенгурятины ..кенгуруеда ..пусть популяцию проредит

Сергей Из Сибири

Китай нападает на Россию.Их генерал распределяет войска:
-С флангов на Сибирь пойдут небольшие группы по 500 млн. человек.
- На Дальний Восток - две женских роты по 1млн .
По центру танки- оба. Авиации не будет т.к. летчик заболел

Эм
Эмиль

Человек самый сильный существо.Давайте не забудем,что динозавры поделились с людьми одну планету,люди продолжают жить,вот динозавров не осталось.Значит и с кенгуру справятся 🙄

Armen Avanesov

Им бы сначала договориться,а потом как то добраться,вы в курсе,что вся пища,которую пауки съедают за год весит больше,чем все люди на планете, дай нам их,сожрут,только кто даст😂

(◆_◆)

Нет. Уругвайцы будут партизанить в джунглях и пускать под откос целые поезда с личным составом кенгурушников))) Поэтому на каждого партизана гдетотак получится. А не на всех.))

Ку
Кузьмич

Всё зависит от того, какое оружие смогут кенгуру переправить с собой в Уругвай. С мокрым боеприпасом не по-воюешь. Но я как то за уругвайцев, мне кенгуру с детства не нравятся))

Lady Dance

Ааа😹

Ку
Кузьмич

Опять?))) Я уже отвечал на этот вопрос, спраха сломалась))

Lady Dance

Ну ещё ответь

Ку
Кузьмич

Не))

Lady Dance

))

Витя

кенгуру для начала надо будет добраться для Уругвая если они конечно во первых узнают о существовании Уругвая, а затем вдруг зачем то решат на него напасть

Ол Райт

не придётся - кенгуру не умеют плавать, до Уругвая надо вплавь добираться. Или договариваться с круизным пароходом-лайнером, чтоб подвёз до Уругвая.

Наташенька

😳.....на этой оптимистической ноте...иду спать!))) Потому,как этот шедевральный вопрос точно никто не перещеголяет...сегодня!)👍🌹🍒😂

Lady Dance

🤣😁

Д6
Денис 67

Как такие мысли вообще в голову приходят😅?Какая тебе разница пробьёт люк илинет😆 (это мужики гирю с третьего этажа кидали)😅

Се
Сергей

Агонь) по этой логике)население Китая 1395 мил чел России 146 мил чел значит одному Россиянину придётся с 9.5 китайцами биться однако попандос)))

Александр Горшенев

Между прочем, в самой Австралии была настоящая война между людьми и кенгуру, где кенгуру победили (это не прикол , можете проверить в инете)

Lady Dance

Проверю

Александр Михальчук

Конечно кенгуру победят. А им это надо? Потом еще этих уругвайцев кормить. А если не кормить - то это геноцид... А уже есть главный кенгуру?

Сергей Самоварщиков

В книжке Кассиля "Кондуит и Швамбрания" брат героя спрашивал "Если слон на кита влезет, то кто кого взборет?". Этот вопрос из той же серии.

Александр Петрович Кудрявцев

а у нас что боятся нападения трудолюбивых муравьев на алигархов? Их придется побольше чем кенгуру на уругвайцев. Потому выжигают леса?

Lady Dance

Вопрос не по адресу

Александр Петрович Кудрявцев

верно. Тем более если вы не сибирячка

Lady Dance

Нет

Виктор

Шансы будут не в пользу количества копыт учетверенных, но в пользу тех, кто уже (по природе своей ассимилировавший) освоил кик боксинг!

Вячеслав Сидоренко

А Вы знаете,что на каждого человека в мире приходится около двух тонн насекомых и при желании они могли бы нас всех просто раздавить...