Пётр Йосифович

🖼В Египте акула съела роССи.., а в Австралии кенгуру на них напала, к чему бы это ??? 🤷‍♂️🙂😯

Ответы
Долой Геноцид

Хорошо живут россияне. Путешествуют в больших количествах.

Пётр Йосифович

🖼Да уж, нанотехнологии на каждом углу ! 😁

Seline

..к тому,чтоб такие как вы радовались на чужом несчастье

Seline

Пост ваш

Пётр Йосифович

Не принимай близко к сердцу, иди подремай не много и оно прайдеть. 😊

Seline

Еще рано дремать

Пётр Йосифович

Ты на работе ? 🙂

Seline

На чьей?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты бы уж про пригожина дописал

Пётр Йосифович

Пригожин начал, уже операцию по ликвидации мацкавитского гемороя.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну фсе.. опытный проктолог, лишь бы сам не увяз там

Пётр Йосифович

Так мацкавитская нечисть, свал на своё место у ..араши. 😁

Чики Бамбони

Природа и бог разгневались

Пётр Йосифович

Наверна ! Аида, ты мож отключить кнопку в настройках: - ..ток друзья могут комментировать.. . Иб куда ты не зайдёшь, мне туда доступ закрыт, а это шибко худо, аднако, напрягает. Ага ? 🤷‍♂️😕

Чики Бамбони

А ты хочешь комментировать мои комментарии на другие вопросы? Так если я открою то недоброжелатели полезут ! Так ты вроде у меня в друзьях или нет?

Пётр Йосифович

Ты у меня в друзьях, а я у тебя - не знаю, сама глянь и 2-3 чел., здеся таких, я их удалил, а вот тебя из-за принципа не хочю, в смысле удалять. 😊 Если я сейчас также включу кнопку: - ..ток друзья могут комментировать, то ты тож, не под, все страницы зайдёшь. Хотя я во многих не в друзьях и захожу. И главное, ток на тебе стоит красный крест наискось. Не понятно мне это. 🤷‍♂️🙂

Чики Бамбони

Почему меня не хочешь? Нравлюсь что ли ?

Пётр Йосифович

Ты, как бы моего характера, что-то типа родственной души, такое редко бывает, поэтому подумал сам в себе и принял вердикт, нэ чипать, як то кажуть в КиРуси. 🤷‍♂️🙂

Чики Бамбони

Все иди радуйся ! Добавила тебя в друзья!теперь тебе зеленый светофор !

Пётр Йосифович

Пока не проверю - не поверю. Ща, где-то попадёся, попробую зайти, тогда скажу что гуд.

Ле
Легенда

Не надо заголяться.

Пётр Йосифович

Это хвакты Ирина и не наезжай, любишь, так скажи ! 😅