Lady Dance

Население Уругвая составляет 3 457 000 человек, а в Австралии живет 45 000 000 кенгуру. Если австралийские кенгуру решат напасть на Уругвай, то каждому уругвайцу придётся сражаться с 14 кенгуру?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Ну насчёт того , что нападут , то
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

им и в Австралии вполне комфортно ... зачем им какой то Уругвай ... 😉

Дед Вован

Вот значить где кроется причина пожаров массово уничтоживших кенгуру.Уругвайцы прочитали этот вопрос и поняли,что они в опасности.

Vyacheslav Maltsev

А у нас в России вроде 120 млн. людей? Почти по 3 человека на 1 кенгуру приходится. Значит мы их скорее всего победим. Шапками закидаем.

‍‍‍Тыдыщ

А если все будет наоборот, и это уругвайцы нападут на Австралию, со сколькими уругвайцами придется сражаться каждой кенгуре?

Lady Dance

Посчитайте

‍‍‍Тыдыщ

милитаризм фу

**
******** ********

прикинь сколько маленьких безбашенных лемингов живет в бескрайних тундрах России - миллиарды, слушай а на кой им китайцы то??

Проходил Мимо.

Бля! И как теперь мне спать???🙄Бедные уругвайцы, ведь с этим, что то надо делать!!🤨Телефон ООН не скажете?))))

Проходил Мимо.

Вы обещали контролировать процесс🤨

Lady Dance

Контролирую😹

Проходил Мимо.

🖼
Забил в яндекс "кенгуру напали на уругвай" - выдал 1млн ответов, даже не смутился😆

Lady Dance

😹

Lady Dance

И тебе

Александр Семенов

Почему вы думаете, что они именно на Уругвай нападут? В самой Австралии людей тоже негусто. А если ещё объединятся с коала...)))

Lady Dance

Просто пример)

Александр Семенов

Ааа... А я думал, вы всю жизнь мечтали посмотреть, как уругвайцы сражаются с кенгуру!😁

Lady Dance

😁

Evgen Tomson

Неее!!!Не придется! Уругвайцы одолжат у китайцев этот их коронавирус и устроят пандемию кенгуру а после шляпами закидают!!!)))

Юрий Ловлин

Серьезно? в Австралии столько кенгуру??? что они там едят??? там же люди заняли всю пригодную землю, только пустыни остались 🙂

Дима

Это еще нормально, вы посмотрите население Китая, представьте если они нападут на любую страну, им даже оружие не надо

Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

Валентин Сазонов

А разве кенгуру умеют плавать? Я думаю, что Вам не надо переживать. Успокойтесь! Им просто не доплыть до Уругвая.

Lady Dance

Я не переживаю

Александр Сухоруков

Правителю Китая сообщили, что на них напали 3 млн. уругвайцев, он спросил, а в какой гостинице они остановились?

A@
Alek @

кенгуру до Уругвая не долетят, у них слабые катапульты... лучше уж до Прибалтики... и ближе, и меньше населения...

Tiger

Ну если они решат напасть,то пока доберутся,половина из них помрёт,а остальные будут напрочь изнемождённые)))

Олег Таб

думаю вряд ли кенгуру отважатся напасть на Уругвай,но мысль интересная,и довольно жуткая для австралийцев))

Виктор Ш

Сколько кенгуру живут в Австралии?
Их популяция на сегодняшний день составляет около 10 миллионов особей,(С).

Юрий Кривич

Кстати, в Уругвае поголовье коров в два раза больше, чем население страны. И это достойный ответ Австралии.

道Ф
道 Фсйо 道

мда...
а если российская вошь выберет себе наконец лидера, то вообще всем пиздец придёт ))))
их же миллиарды

Владимир Гибадулин

Уругвайцы могут не бояться такому фантастическому предположению автора, Австралия на другом континенте.

Lady Dance

Кенгуру победят

Владимир Гибадулин

Кенгурам придётся лететь на самолёте до Уругвая, но у них тупо нет загранпаспортов.))

Lady Dance

Захватят яхты