Lady Dance

Население Уругвая составляет 3 457 000 человек, а в Австралии живет 45 000 000 кенгуру. Если австралийские кенгуру решат напасть на Уругвай, то каждому уругвайцу придётся сражаться с 14 кенгуру?

Ответы · страница 3
Александр Зай

Однако, - три нуля у кенгуру, явно лишние. Если бы их было 45 мл., то они сожрали бы всю Австралию!!! 😭🤷‍♂️

Человек Со Щукой

А если из цирка сбежит цирковой медведь и убежит в лес и поедет по нему на велосипеде-вот звери то офигеют!

Александр Черенков

Вы намекаете , что каждому россиянину придется сражаться с десятью китайцами ? Мы на Руси и не то видали...

Nickson.

Охренеть....кенгуру не сможет напасть на Уругвай....у них нет кораблей,что бы приплыть в эту страну...😆

Они в Австралии заборы ставят от нашествий кроликов. Так те и кенгуру затопчут. Толпа кроликов это сила!

Андрей Друг

весь вопрос только в том, зачем кенгуру нападать на Уругвай, если своих австралийцев под боком хватает))

Vитек Bass

кенгурам остается только научиться водить самолеты) в австралии их столько нет, чтоб все сразу напали)

******* *****

В ХМАО живет 79 триллионов комарих ..... аааа блин... так вот почему Уругвайцы не решаются на нас напасть...

Любовь Любарева

Для этого австралийским кенгуру придется выбрать военноначальника. И перебраться в Уругвай. Смогут?

Lady Dance

Конечно

Любовь Любарева

Тогда будет замечательное зрелище. Дело за малым.

Александр Кочкин

Гражданином Непала является любой гражданин, зачатый Не пальцем... Хватит -ли мужчин, у которых стоит.

Михаил Мизеров

а население Монголии составляет 1 500 000.... Так что у монгол вообще шансов нет, да и до Австралии ближе....

Сергей Ольшевский

брр при чём тут Уругвай? Австралия и юж.Америка далековато... не нападут, ибо кенгу доплыть не смогут=)

Lady Dance

На яхте

Roman Maslov

вопрос бредовый,но если посмотреть с другой стороны и представить страну ,то результат будет тот же

Lady Dance

Ответ бредовый, иди мимо

Roman Maslov

а что ты хотела услышать,многие этот вопрос понимают по другому.

Lady Dance

Все понимают, ты один такой

Roman Maslov

похоже один!мне тоже нравятся кошки

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а кого вы своей раше позиционируете в качестве "жертвы"... А вам не стыдно ..про совесть я вообще молчу

Сергей Пастухов

А если Нарния решит напасть на Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, кто победит?

Сергей Иванов

А ы Новой Зеландии людей 4 милл.. И 6 мтлл коров и 12 мтлл овец и 80 милл апоссумов но зачем им сражаться?

Алексей Воронин

Ну, это нормально, пусть лучше на Россию нападут, может из кенгуру, нормальный президент получиться

Кравцов Владислав

Австралийцы сами с кенгуру воевали между мировыми войнами и еще в начале 60-тых. Оба раза проиграли)

Я? Кто?!

А если нападут кенгуру на литовцев, то там вааще 15 кенгуру на человека. Забьют ногами просто людей.

Ник 137

В Австралии ещё есть 279миллионов кроликов..... Если Уругвай нападёт, их кролики просто затрахают.....