Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В какой миф вы уже не верите и почему?

Ответы
Светлана Воропаева

считаю обещания правительства.что нас ждет светлое будущее-это не просто миф(не сказать бы хуже) ,что наши дети,внуки,правнуки будут жить достойно.Я поэтому старшую дочь отправила в Англию,где она получила образование и сейчас работает и живет.Младшую тоже хотела отправить,но она поспешила с замужеством.Есть, что с чем сравнить.

Виктория Мельник

миф?для меня их не существует вовсе!есть только я,реальность и мои принципы!

Нина ****

о добром дедушке Ленине ......разъяснять почему я думаю нет необходимости

Лена Мужева (Шаркова)

Как-то не задавалась целью разоблачать мифы???!!! Есть.., ну и ладно!

Фазима

все предсказание сбылись,осталось еще чуть чуть

Элеонора Воскобойникова

Только в коммунизм: равенство никому не нужно.

Ольга Жмакина

счастье и любовь-это миф,потому как обманул

Надежда Зимченко

что мы будем жить лучше - это утопия!

Ольга

о любви с первого взгляда-точно миф!

Нателла Воробьева

да уже наверное ни в какой...

Алена Буковская

в Деда мороза, выросла уже)))

Алиса Уточкина

я вообще в мифы не верю...

Kr
Kris

Я вообще в мифы не верю

Ната

в конец света)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

как это? Земля рано или поздно истощится, солнце рано или поздно погаснет, но это произойдёт всё-равно)

Юлия Николаевна

да все бред