Ин
Инна***

ВАУ НАДЮХА ! Привет ! Давно не видела ? Ты что пропала ?

Ответы
Надежда- Morelleth

Привет,привет)))У меня сейчас творческий процесс начался,пока посетило вдохновение,вяже себе шубейку,устала малость,но думаю,что скоро закончу,вот тогда вернусь,а пока не скучай без меня)))Можешь зайти ко мне в мир,посмотреть мои работы)))

Надежда- Morelleth

Слушай,как неудобно переделали,толком даже сообщения не прочла,вот умеют создать людям неудобства,прям талант(((