Ци
Циник

Надюх, а зачем тебе ухи то, ты все равно меня не слушаешь! Зато я волосики за них заправляю. Дамы , а вам ухи для чего? 😎🤔

–1
Ответы
Галина Локтева

Не для красоты-это однозначно...пришла в парикмахерскую подстричься-а мастер мне-Вы как носите !волосы?А я их ношу за ушами(это я ответила)Она-УВас такие длинные уши...капец...Я даже не рассердилась,мне было смешно.Пришла домой,повертелась перед зеркалом-уши и вправду не очень....я не замечала,никто внимания не обращал ,я и не заморачивалась по поводу ушей🙂

Ци
Циник

Длинные???? Что то впервые такое слышу. Обычно про оттопырки говорят.. Но в длину!?? Эт как? Может длинномер свой в студию скинешь? 😁😎🤔

Галина Локтева

Не оттопыренные.нет.Мои уши мне никогда не мешали-я не понимаю,что так не понравилось мастеру😆

Михаил Киранов

Одного малыша спросили "зачем тебе уши?" -- "чтобы слышать" -- "так для этого же есть глаза" -- "да, но если ушей не будет, шапка на глаза налезет.

Ой Ля Ля

😅Волосики заправляю. Прикольно. Вот и я думаю нафиг по-моему сыну уши если он не слушается меня?))

Ци
Циник

Похождение короля Евы. 😎😂

Ой Ля Ля

Прынца пока есчо😁

Ци
Циник

Наследный😎

Ой Ля Ля

Точно точно!

Василий Тимощук

всем, привет!

Ка
Калипсо

Таня,ты всегда слышишь только то,что хочешь слышать! - Вино с сыром? Конечно буду( с)

Василий Тимощук

даже тут, под чужими именами ...

Елена

Чтобы слушать, но желательно и слышать. А не для того, чтобы лапшу на них вешали.

Елена

Я здесь в последнее время часто здесь. Ты то чего не пишешь?))

Ци
Циник

Та не видно тебя... Огонек то не горит😎

Елена

Горит ..пиши, буду рада)

Ци
Циник

Обязательно😉

Елена

😉

Феникс

волосики заправлять)) и серьги на них вешать и лапшу ещё с них снимать))😂😂

Ци
Циник

Ниче так набор, значит не зря вопрос повешен... 😂😎

Феникс

зато,теперь знаешь,для чего))😂

Ци
Циник

Придётся этот набор как аксиому использовать😎😂

Феникс

😂😂

Ци
Циник

Но тут уже локаторов добавили!!! 😎🤔

Ол
Ольга

Чтобы мозг проветривался - в одно влетело , в другое вылетело..🙂

Ци
Циник

Самое зачетное применение! 😂👍

Лю
Людмила

Например, их можно использовать как секретное женское оружие...

Ци
Циник

О как, на счет оружия, можно поподробнее!?? 🤔меня все связанное с оружием интересует😎😁

Лю
Людмила

Что ты, что ты...Как можно выдавать такие секреты! Женщине нельзя сегодня быть слабой...

Ци
Циник

Это да, давно заметил, нонче женщину слабым полом назвать язык не поворачивается😎

Лю
Людмила

Не совсем так...В нужном месте и в нужное время она способна проявить своё древнее качество - слабость. Чтобы оттенить и подчеркнуть древнее качество мужчин.

Ци
Циник

Значит в данный момент этого оттенка мы не наблюдаем. 🤔

Лю
Людмила

Догадливый.Не тот момент. Но я всё равно желаю хорошего дня! 🌻

Ци
Циник

Мерси. Мадам..

На
Наталья

Чтоб подслушивпть с кем и о чём вы болтаете сидя на унитазе))))

Ци
Циник

Нет ее больше.... Совсем...

На
Наталья

Каой ник был?

Ци
Циник

Елена

На
Наталья

Такую не помню, или не знаю 🤷‍♀️

Ци
Циник

В какой то ветке ее ответы были... Редкие...

Надежда Борисова

Иногда лапшу сбрасываю с них,которую пытаются🤪 повесить

Надежда Борисова

Стараюсь уши мыть ежедневно😜

Ци
Циник

😂😂😂про ватные палочки не забудь

Надежда Борисова

Все при деле.опись.запись.прОтокол

Ци
Циник

Печать ... 👆😎

Надежда Борисова

Блин забыла.с гербом

Позитиф_Фный Человечек

Ну точно,не для того чтобы шахматной доской не огрели ))🤣

Ци
Циник

Лишь бы лошадью не ходили😂

Позитиф_Фный Человечек

🤣Рассмешил))

Екатерина

Может вы просто не интересны, поэтому вас и не слушают

Ци
Циник

Все может быть... На каждый чих здравия не нажелаешь😎

Екатерина

Вот и делайте выводы

Мишка Квакин

А им ухи нужны, чтобы ножки задранные поддерживать)))

Ци
Циник

😂обычно ножки на танк кладут.... На погонах😂

Мишка Квакин

Дак, кто же в мундире дома трахается?)))..... Разве только в торжественных случаях)) 😁😁😁😄😄😄🤦‍♂️

Ци
Циник

Вот я о том и грю... Хотя торжественный может быть в любое время то. С Работки прибег и . 😂😂

Мишка Квакин

Ох. Циник.... борода многогрешная)))

Ци
Циник

Мишка, знал бы лично, офигел😂😂😂

Мишка Квакин

Верю))

Ци
Циник

Ну вот. 🤝😉

Юл
Юлия

Чтобы их целовали и шептали ласковые слова любви)

Ци
Циник

По части лапши нам фору дать могут😂😂

Юл
Юлия

Я точно, учителя хорошие были 🙃

Ци
Циник

😁а я не сомневался , ибо у самого уже бак лапши собран то😂😂

Юл
Юлия

О, да вы интересный какой, так и хочется пошептаться на ушко)))!

Ци
Циник

Я весь внимание.👂😁

Liza

чтоб ваш детский лепет пополам с брехней слушать

Liza

можем и витиевато

Ци
Циник

Не вижу🤔

Liza

оттуда не видно

Ци
Циник

Оттуда эт откуда

Liza

оттуда это не отсюда

Та
Татьяна

Волосики из лапшички разной конфигурации🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Отштукатурить могу🤣🤣🤣

Ци
Циник

Ну ничего держать дома низзя, все в дело загонишь😂😎

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 в дело жЫ)))

Ци
Циник

То для ремонтов,... Мало ли шо... Опосля 🥃🥃🥃разгром будет , надоть потом заплатки класть и прочее 😎🤔

Та
Татьяна

Я пьяныя, не пойму😂

Суссанна

Мои ухи...для серёжек....которые мне дарит муж.☺️

Суссанна

Вот муж у меня не....Серёжка.😇

Ци
Циник

🤣Толька?

Суссанна

Нет, но я Анатольевна!😌

Ци
Циник

Хороший батя, Толик то👍

Ла
Лариса

Слушать... как капли дождя знают азбуку Морзе 🤫

Ел
Еленка

Это выступающие части тела для просушки лапши.

Ци
Циник

Епта. Новое применение сушил ноготь аппарата😂

Ёлки Блэээ Иголки👻

Шоб лапшу вешали 😂я из нее карбонару готовлю

Ци
Циник

Сразу видно кулинарного мастера😁

Ёлки Блэээ Иголки👻

Могешь😂😋😍