An
Anastasiya

Пикник с шашлыком или рыбалка с ухой?

Ответы
Александр Колосов

Палатка, костëр, рыбалка или шашлык - по вкусу, но природа и тишина. Слушаешь звуки природы, сидя на берегу реки, а позади на костре в котелке что-то готовится, или жарится. Рыбу, кстати, рыбу не очень люблю, как и рыбалку. Просто смысл.

Leonid D

Что человек делает на пикнике? Ничего, балдеет от водки и шашлыка, а на рыбалке человек трудится, ловит рыбу! И за это он после каждой пойманной рыбки наливает стопку!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍗🐟

An
Anastasiya

А если не брать алкоголь в расчет?

Leonid D

Непьющих начальников не бывает, как говорил Тарапунька Штепселю! Это знаменитый юморной дуэт Тарапунька и штепсель 50-60 годов, помните?
А если без алкоголя, то всё равно в рыбалке больше пользы🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

An
Anastasiya

Ещё даже моей мамы не было в проекте в тех годах)))

Leonid D

А у меня 23 февраля прошлого года родился правнук.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

An
Anastasiya

Поздравляю))

Leonid D

Спасибо!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ke
Keeper

Тю... приехать трамваем на море всей мишпухой, и там уже всё сразу: Изя с Нюмой нехай жарят шо-нибудь под акациями, у холодке, а тётю Софу милости просим с удочками на волнорез! 🖼

Владимир В. Иванов

Пикник на рыбалке - катер с мангалом на корме и уха свежепойманная. Ночёвка на якоре, закат в море, утром восход из воды загоризонтной - эт Балтика, пупсик!))))

An
Anastasiya

Супер

Fedor Shkenev

А это о чем? Рыбалка-это что(ну по-Вашему)? Они разные, эти рыбалки... То что для большинства-жопа, для меня-сплав 4 КС, для моего напарника на кате-рыбалка....

An
Anastasiya

А при чем тут аэродром?

Fedor Shkenev

Штраф за красный. Хвост)50000р

An
Anastasiya

Вы о чем то своём, я не в курсе) судя по всему, дальний Восток?

Fedor Shkenev

Нет. Север. Но смысл от этого не меняется

An
Anastasiya

Понятно

Николай, М,

Давай сегодня на рыбалку с ухой,а завтра посмотрим по погоде, если солнышко,винишко,шашлыки, собирайся одевайся поедем на рыбалку

Николай, М,

В рассвете сил нестарый не молодой

An
Anastasiya

А точнее?

Николай, М,

Наверное с тобой ровесники

An
Anastasiya

И сколько же мне на вид?

Николай, М,

Межу 20 30

Василий Медведев

с шашлыком проще и надежнее, был случай поехали на лодках на остров приготовили все для ухи , а в сетях рыбы не оказалось

Андрей Григорьев

Вот про рыбалку не надо. Это если удочки не берем и из автобуса не вылезаем. Вот если шашлык, это да, это я умею и люблю

Marina Sadovaya

Я за шашлык машлык

ᚦᛊ∨ᛁ

...в сезон рыбалки - рыбалка с ухой, вне сезона - пикник, а порой просто по на природе погулять..))

Алик

я за "кипеш" любой - приглашают всегда - готовлю вкусный шашлык , и получается отменная уха....

Ле
Леонид

По четным числам первое, по нечетным второе. А в промежутках романтический вечер у костра))

An
Anastasiya

Хороший выбор)

Кирилл

Недавно был на рыбалке, ни одна рыбка не клюнула, по этому больше к шашлыку склоняюсь🙂

Ар
Арсений

Так то и другое. Первый день рыбалки шашлык. А потом уже уха, копчёная рыба и прочее.)

Ар
Арсений

Может старая

An
Anastasiya

Нет, просто копчение речной рыбе не катит

Ар
Арсений

А запекание в глине или фольге?

An
Anastasiya

Ну это другое дело

Roman Balan

Увы, пока нет! Большая вероятность, что сейчас вместо шашлыка будут мины и растяжки

Сергей Петров

Я за гуманное отношения к животным. Против убийства животных!!! Я за грибной суп !!!

An
Anastasiya

Тоже неплохо)

Мария Луговая

В начале пикник с шашлык Ом, а на следующий день на рабалку похлебать ухи.

Олег Николаевич

Пикник, конечно...
Мясо всегда с собой берётся, а рыбу можно и не поймать!))

Елена Власова

Сначало первое, а потом второе. Можно наоборот. Люблю разнообразие! 😉

Лови Момент

а кто мешает поехать на неделю и вместе с ухой и шашлык погрызть ..

An
Anastasiya

😄😄😄

Лови Момент

И тогда будет 4 + ))

An
Anastasiya

Уроки домашней бухгалтерии прямо)

Лови Момент

ну .. да .. чтобы таки уйти с работы )

An
Anastasiya

Работа так же держит в моральном тонусе, так что нужна и важна

Хронит Бронхический

А мы из них и то и другое сделали...и на балык осталось🖼

An
Anastasiya

Ого какие сомики. Это где?

Хронит Бронхический

Волгоградская обл., Ленинский р-он, р.Ахтуба

An
Anastasiya

Здорово, знаю, где это

Хронит Бронхический

Сама откуда?

An
Anastasiya

Ростов

Хронит Бронхический

Уууу, землячка, я родился в Новочеке, правда я мелкий был, когда в Волгоград переехали...и отец и вся родня по его линии, Шахты, Сулин...🤝

An
Anastasiya

А я не люблю Волгоград