Аня Розенблюм-Задунайская

Если засунуть наушники глубже в ухи, то рок опера звучит? Обычные с проводками. ну круто! Я не знала. Или мои ухи не такие как у других? Теперь я развернусь! А вы знали об этом свойстве ух?

–7
Ответы
Фи
Физкультпривет

это один из способов потерять слух... Лучше тапочки на уши.. В недорогих затычках звук убогий, а дорогие покупать денег жалко... Покупал арматурные от Сони второй линейки,тут же сдал. Надо брать верхнюю линейку, но это очень дорого... Так что, как-то так....

Фи
Физкультпривет

Нет, С90 и Корветы я слушал. Мне они не подходят. Искажения больно высокие. Я понимаю, что они из советских были лучшие, но это ужос. И люблю хай-фай, но орут они здорово... Нет я взял небольшие Jamo D570, в моей полногабаритной старой квартире это было то, что надо, усь Yamaha A1 из старых первых линеек Ямахи, а проигрыватель Yamaha CDX-1100, тоже из нехилых с двумями процессорами, кабели тоже дорогие, так что спасибо за предложение. Уши у меня золотые, мучусь с ними всё жизнь...В оперном ненавижу, когда фальшиво поют и меняют тональности... так что, так...Щас покупаю дорогие ЦАПы для наушников... Примерно так. Ер большую аппаратуру не включаю... Для этого квартиру надо соответствующую...😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Я хотела купить Ямаху и колонки Jamo, но это в жирные года. Разум победил. Зачем мне это? Купила Панасоник в одной коробке. Ваш длинный опус я прочитала. Также я хотела купить фотик Кэнон А 50, но опять жадность и купила СОНИ. Я не достойна ваших ожиданий!

Фи
Физкультпривет

Я тоже для кино купил TEAC в одной коробке. Звук отменный. А комбайны все звучат плохо. А Тиковский комбайн в Россию не поступает. Из комбайнов, что у нас продавали самым приличным по звучанию был ямаховский. А вообще, фирма Lynn занималась изоляцией цепей в комбайнах, но ценники были конские...Даже в жирные годы. Я бы не потянул. Щас научились хорошо компенсировать параллакс, поэтому в зеркалках смысла нет.. Я купил Nikon. 3300, но отдал дочке, я фотограф плохой...Мой приятель покупал компоненты Техникс, но они пересушили звук. И-за стремления к натуральности. Поэтому он послушал и продал, купил Маранц из верхней линейки с колонками B&W 702

Аня Розенблюм-Задунайская

Все понты про усилки , колонки я читала в спец журналах . Мы начинали разговор с наушников за 200 руб. Пожалуй не стоит продолжать умничать. Я вас ценю, но Я не такая меломанка. как вы! Я думаю, что зря вы питаетесь впечатлить. Это излишне. ВЫ не миллионер, а я есть нищебротка! Мне ваши понты даже неприятны. Вот если бы Путин и т.д.

Фи
Физкультпривет

Да, нет, музыка - это ритмически оргнизованный звук.. Это не понты. Это удовольствие... Кто-то машины любит...Так сразу и сказали, что неприятно. Я бы и не писал... Зачем терпеть-то? Я не насильник и не злодей...Я - не миллионер, но иногда позволяю себе... Я ужк пенсионер...Думал, что вам тоже интересно, а вы тяготитесь этим... Жаль. Пока... Путин и т.д.

Indees Rybckin

Теперь попробуйте уши положить на наушники…

Не
Немо

Это от ухей зависит. Некоторые узкие

Аня Розенблюм-Задунайская

Что ухеи узкие не слышала. Намекаете на другое?

Не
Немо

🤣

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотела?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я спросила простой вопрос, знаете ли вы, что если засунуть наушки глубже в ухи, то громче станет.

Геннадий Ефаркин

здорово

Геннадий Ефаркин

да