Herman Nikolaev

Кто знает зачем строители в проводке разрывают ноль а не фазу,это подлянка жильцам или безграмотная работа?

Ответы
Галина Ионова

Конечно подлянка. Они хотят. чтобы каждый кто хочет починить розетку должен взять отвертку с определителем (фаза, ноль) у них договор с магазинами. Такие отвертки дороже.

Галина

Я в этом ничего не понимаю, но думаю, учитывая. грамотность строителей, то втрое!

Замир Умир

Точно. Грамотные строители рвут сразу два провода. Причем руками

Владимир

когда делают в доме проводку, там еще нет ни ноля, ни фазы

Не Добрый И Души Нет

что бы снять нагрузку с выключателей

За
Зайка

вы посмотрите кто строит и поймете

Кирилл Морозов

Ну, не знают они таких умных слов.