Галя Нечйа

Смогла бы сделать «подлянку» своей сопернице в борьбе за внимание мужчины?

Ответы
Нина Подколзина

Я не боролась ни когда за мужчину Это мужчина должен за женщину бороться Даже у животных самец пляшет чтоб его выбрала самка

Валентина Кудрявцева

Нет,если у него будет выбор между мной и другой,то пусть выберет ее,мой мужчина выбирать не будет.....)))

Наталия Рымша

мужчина как и женщина не стоит таких стараний,а делать подлянки соперникам тупо,

Атеистка Непокорная

Ни один мужчина не стоит того, чтобы женщина поступилась моральными принципами

Оксана Туминская

Зачем мне такой мужчина, если у меня есть соперница. Ну нахрена козе баян?

Ол
Ольга

Нет! У меня таких моментов быть не может.... ВСЕ прекращаю сразу на корню...

Трофимова Татьяна

нет...за мужчину не нужно бороться и тем более вредить др женщине

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,мужчины мне не интерисуют,я заклятая лезбиянка...

Тихая Мелодия

Нет.В молодости подруга мне сделала такую подлянку...

Ел
Елена

нет, мне не нужен мужчина, за которого нужно бороться

Татьяна

если раньше не делала, то уже никогда и не сделаю)))

Марфа

за внимание мужчины? охренеть...как низко пасть

Сергей К.

а что тут такого ? Женщина должна уметь бороться за мужчину ... иначе будет жить одна с котом

Марфа

это что то новое....кошмар

Сергей К.

это не новое ... так должно быть ...

Светланка

Не вижу в этом смысла, мужчины и сами не слепые

Любовь Соловей-Грищенко

нет. Не смогла бы. Из мести отпустила бы к ней.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

легко,мужика в в расход и пусть страдает

*** Светлана ***

Это мужчина должен бороться за женщину)

Сергей К.

Это старый подход - стереотип

*** Светлана ***

Может быть, только зачем мне мужчина, который сам не может определиться кто ему нужен?)

Сергей К.

Так это можно долго сидеть и ждать и только кот придет и определиться с кем ему жить .....

*** Светлана ***

Знаете, каждый сам выбирает что для него лучше...

Сергей К.

я же с Вами и не спорю ...

Remete

нет, во всяком случае преднамеренно нет

Юлька.

Никогда. Он или мой или нет. Все просто.

Галя Нечйа

А если,ну очень нравится.

Юлька.

Нет.

Александр Красников

Зачем бороться. Я в свободном полёте