Евгений Снежин--Бригиневич

"Люди - хрен на блюде!? - ...сразу не распознать худое - до их поступков.. А так - с виду все тихони и смирные .. Но за спиною подлянки устроить могут запросто!?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Нет кратчайшего преуспеяния души, чем отсечение своих хотений и разумений, и нет ничего лучшего, чем повергать себя пред Богом день и ночь и просить Его, да будет во всем воля Его. И ничего нет хуже, чем любить свободу для души или тела (62, 179).Никодим Святогорец

Татьяна Черненкова

Каждый день будто заново жить начинаем!
Снова новый восход на краю горизонта встаёт,
Новый день чем-то новым нас всех удивляет,
Даже птица на дереве новую песню поёт…
Новый день нам приносит надежды, сомненья и планы,
Каждый день чем-то новым нас всех удивит,
Каждый день, он как гость в этом мире желанный,
Нас чему-то научит, поможет, мечтой наградит.
День пройдёт, он останется памятью в прошлом,
Мы запомним хорошее, то, что осталось в душе.
Каждый день был хорош уже тем, что он прожит,
Жаль, что он повториться не сможет уже.
Ирина Расшивалова🖼

Татьяна Черненкова

И хорошее настроение не покинет больше Вас..!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Мы друг друга снова лечим,
И дышать как будто нечем.
Может завтра будет легче?
Может завтра? А сейчас
Этот путь, как прежде, млечен,
Мой — почти что бесконечен,
И беспечности переча,
Две слезы из тихих глаз.
© Pecho

Татьяна Черненкова

АНжелика Вишня ☀️

Евгений Снежин--Бригиневич

Закон отражения...
Каков кто сам по сути, тот и такими ж видит окружение своё.
Раз добр ты с детства по характеру? — кругом тебя - все добряки, а коли — зол? — так и весь мир вокруг тебя — лишь злыдни и лгуны?

Сергей Колесниченко

Ну батюшка поздравляю !! До вас тоже начинает доходить что все люди злые и мы сами не исключение ))) Не зря же говориться что в такой среде свою добрую душу не спасти без помощи Бога )))

Сергей Колесниченко

Ну вот оказывается не все так печально)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! бывают и приятные исключения! Хрен редьки не слаще!?))

Сергей Колесниченко

Что посеешь то и пожнёшь)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни когда не скрываю свою позицию. Атеист, коммунист, Путина поддерживаю, хотя критично. Шойгу- не маршал, не генерал, даже не майор.

Евгений Снежин--Бригиневич

Нам так Важно по жизни - . .- ..Понять ВСЁ

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам, вы Секта или Король?

Евгений Снежин--Бригиневич

ни то и не иное ...мыслю

Прелестница

Да. Но жизнь продолжается, круг, возможно, сужается и остаются те, кто и должен остаться)

Евгений Снежин--Бригиневич

и спасёт дичь мирка суеты....

Вера Гудкова

Всё равно хороших людей больше.Надо и нам не провоцировать людей на плохие поступки!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... но они не выпячиваются.. и не кичатся этим ...🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо за отклик.....🖼

Та
Тамара

Они и сами про себя не всё знают... Пока случай не предоставится...

Евгений Снежин--Бригиневич

Святитель Лука (Войно-Ясенецкий)
Потому именно так велик для нас, такой радостью наполняет сердца наши праздник Воскресения Христова, что Христос Своим воскресением удостоверяет, что будет и всеобщее воскресение, ибо Он был первым из воскресших. Первенец Христос, потом Христовы в пришествие Его. Такова наша вера. Этим объясняется и светлая радость наша в великий день Воскресения Христова.

Наталья Демешина

Все мы разные...и души у всех разные...кому какая подчиняется!

Катя Катерина

Как говорится,хочешь узнать человека поссорься с ним 😁

Евгений Снежин--Бригиневич

"...Не вороши, прошу прошлое, словно сухие листки. Я не вернусь, сколько ты мне не пиши.

Семён

Всё так и есть, но это не значит, что нужно закрываться

Евгений Снежин--Бригиневич

..." Поэзия - легка и тяжела.
Мне трудно спорить
С Пушкинской строфой
И лук его мне не по силам,
И стрела не просвистит,
Чуть взвизгнув тетивой.
Мой лук поменьше - это не беда, -
В другое время жизни я живу, -
Но оперенье стрел, как и Ему,
Пусть служит мне для правды и добра!.."-
Анатолий из Интернета

Семён

👍👍👍

Милота))

Дп..личко как яичко, а в середке болтынь..!

Евгений Снежин--Бригиневич

... и так чувствую… "Через меня говорит мир. Каждый поэт – голос Вселенной.!? - сказал знакомый

Аня

Могут и скажут ты сама/сам виновен.

Евгений Снежин--Бригиневич

может .. и так ...🖼

Ольга Брюшинина

Чужая душа-потёмки,не зря сказано

Евгений Снежин--Бригиневич

Собрались щирные украинцы. Один из них спрашивает:
— Москалив тут нема?
— Ни, нема, — отвечают ему.
— Точно нема?
— Точно.
— Ну тогда давайте по—русски поговорим...

Лю
Людмила

И как распознаёшь, поступаешь...

Jelizaveta Rakova

Но не все ведь такие плохие.

Jelizaveta Rakova

Ваше видио к сожалению у меня не показывает.

Евгений Снежин--Бригиневич

да глючит .. удалил.. зато ва - моё фото шлю ...горянки кавказской от друга- живописца...🖼

Jelizaveta Rakova

Красиво.Сегодня праздник 1Мая, поздравляю с вас замечательным весенним днём.🌷🍷

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам! Всех благ!

Ира Бутенко

Не окружайте себя такими

Евгений Снежин--Бригиневич

Нужно б всем приготовится к скорым скорбям - ведь без признания себя готовым к ним (за своё грехопадение)- и невозможно верно познать ток вечных истин от Спасителя ,- как Друга и Избавителя от бед диких и лихих в мирке коварного обмана и тотальной лжи?

Сергей Нечухаев

Так ведь в тихом омуте...

Евгений Снежин--Бригиневич

и что в итоге.. круго🖼м хаос и попса одна голимая...

Сергей Нечухаев

Я когда слушал песни, музыку на магнитофоне. Мой отец говорил, что не понимает ни смысла ни звучание той музыки. А сейчас - это классика эстрады. - Так возможно и мы не понимаем того, что слушает молодёжь ? - Когда я пел под гитару песни той же,,Машины времени" папа не говорил уже, что не понимает. Ему нравилась.

Евгений Снежин--Бригиневич

Возможно и так! Иные поколения - и иные Песни! Каждому- своё!?))🖼

Сергей Нечухаев

Да так и есть

Евгений Снежин--Бригиневич

солидарен с вами .. проблема отношений- отцы м дети

Галина Локтева

Верно.Что предлагаете?

Евгений Снежин--Бригиневич

- Просто у меня плохая память на лица и имена. - Как же ты запоминаешь и узнаёшь людей? - Ощущением, которое они оставили. А у ощущений нет истинного лица. Есть только верные чувства и эмоции!)

Галина Локтева

Тогда в чём дело?

Евгений Снежин--Бригиневич

в точных мыслях..?))🖼

Галина Локтева

Врага надо знать в лицо.

Геннадий Ефаркин

ну бывает не без этого

Кузьмин Антон

Вот откровение то)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Май - праздник Победы
Единения сердец единомыслящих — соединить сумеет!
Все голоса поэтов, что чуют приближение
Часа Победы сил
Света над мраком зла и наживы —
надо
Тьмой заблуждений и сомнений?🖼

А. Беркович

Так всегда было