Аня Розенблюм-Задунайская

Фантазеры ли вы? Вот я заказала аккумулятор ( маленькая батарейка с проводками) для Тошибы. Едет из малайзии уже 10 дней. Я фантазирую, что я разберу и поменяю. И тогда у меня будет ноутбук А вы фантазеры? Какие ваши самые смелые фантазии сбылись?

Ответы
Геннадий Смольков

Фантазирую переспать с вами и друга позвать. Ну может и не спать, в шахматы поиграть

Аня Розенблюм-Задунайская

Странная игра, однако! А друг он кем будет? Судьей? Я видела как играют в шахматы в фильме про гари поттера. Поясните ваши гнусные намеки.

Геннадий Смольков

Просто переспать качественно

Аня Розенблюм-Задунайская

С ним? Я его совсем не знаю. А вдруг он либерал? Или украинец?

Sergey Zimin

Ха . Я вот очки ( арена) заказал . Уже 14 дней из Китая едут . Вот это да

Аркадий Бахчевников

Проснулся. Остальное фигня.

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаю, что вам нужно уснуть.

Аркадий Бахчевников

Навечно? Добрые Вы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно, нет. Живите. пока.

Аркадий Бахчевников

Спасибки.

Евгений Стенников

Почти переплюнула!

Евгений Стенников

Весной траву ,осенью грибы.... Я про номер 2

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла. поясните.

Евгений Стенников

Извините позже