Славия Полчыньска

Почему в Малайзии нет своей национальной (малазийской ) кухни, как в других странах мира ? ☕ :spaghett 🍴

Ответы
Людмила Ким

а может потому, что нет тех продуктов которые они едят(личинок там каких-нибудь) в супермаркетах?

Владимир ...

Малайзия это национальный котёл. Как штаты или Канада. Вы что нибудь слышали о канадской кухне?

Славия Полчыньска

поэтому и нет... 😇 👑

Евгений Новиков

Смесь индийских, китайских, вьетнамских рецептов не дает право на собственное имя "кухни"

Славия Полчыньска

не даёт!

Владимир Логинов

Почему нет интернет говорят что есть вот блюдо нашёл Блины Апам балик (Apam balik)

Славия Полчыньска

Ну тогда пеките и приглашайте на блины...!

Сергей Полторацкий

а Вы можете приготовить что-нибуль малазийское (мою ножку не трогать!!!) 😃

Сергей Полторацкий

спасибо, понятно. Просто слово очень созвучно с тем, что скромно упоминать не буду из краев, где когда-то бывап...А заправка-круто: вплоть до 90-х Европа, да и весь мир не знали аналогов сметаны

Сергей Полторацкий

Я еще в 80-х работал с иностранцами, и сметана была для них приятным открытием

Славия Полчыньска

Я думала.. что наоборот...для русских всё сплошное открытие..." Ну, Вы уж Сергей, загнули про сметАну то???

Сергей Полторацкий

Нет. Пробовали, увозили с собой... В качестве сувенира я привозил им еше нашу горуицу. Хотя в те времена редко была упакоана, но была настоящая

Реалист (27 Регион)

А хорошей национальной кухни не так уж и много.

Славия Полчыньска

Да...драники ,вареники да пельмени!

Реалист (27 Регион)

А ещё плов и бешбармак...

Славия Полчыньска

бешбармак не знаю....?

Реалист (27 Регион)

По сути, это мясное горячее блюдо, в составе которого присутствует отварное мясо и лапша. Но очень вкусно.

Aleks Sh

есть... во всяком случае у нас я видел. malaysian cuisine

Славия Полчыньска

Это где?...

Aleks Sh

США

Владимир Горшков

Потому что, там много китайцев проживает.

Славия Полчыньска

там их малА.

Владимир Горшков

Ошибаетесь !!!

Счастливый..

Пани- Славия привет..как у вас дела.?

Счастливый..

Пани- Славия привет..как у вас дела.?

Boris Bondarev

как же жить буддеммммммм ?

Славия Полчыньска

по европейски!

Boris Bondarev

как же жить буддеммммммм ?

Славия Полчыньска

каки жили...были...

Александр Шебалин .

Не задумывался над этим.

Александр Шебалин .

Это правда,финансы поют "романсы",т.к.нас обманула одна строительная организация на 140.000,теперь судимся.

Славия Полчыньска

обманули в ипотеке?

Александр Шебалин .

Нет.Отдали каким-то мастерам 140.000 руб.на материалы и работу,а они исчезли вместе с деньгами.Полиция их нашла,и теперь (вот уже 5-ть месяцев) они постоянно звонят и обещают привезти деньги,но почему-то в субботу или воскресение.Пришлось подать на них в суд,но верится с трудом что они туда явятся.

Славия Полчыньска

Ошибка...что отдали деньги...надо после работы проделанной...или аванс...давать...а так какой им смысл...сумма уже на руках.

Александр Шебалин .

Но не думали,эта организация рядом находилась.

Nikola Mahkov

не заморачиваются!

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия нe имeю

Славия Полчыньска

кушаете тока свАю..? 🍟

Юрий Семячкин

не придумали

Славия Полчыньска

из-за разных национ-тей...

Владимир ...

Шо за дежавю

Славия Полчыньска

ни шо...А ШО ??? 😫

Владимир ...

Та куды там.

Славия Полчыньска

нет кухни...у них!

Владимир ...

Это да. Это прикол такой, вопрос слово в слово два раза публиковать?

Владимир ...

Ага, с добрым утром 🙂

Mihail S.

кто сказал!

Славия Полчыньска

малазийцы.

Mihail S.

ммммм вон как! Ну нет значит они просто ленивые!

Славия Полчыньска

всё перекинули на тайцев...и.т.д.