Xx
Xxxxxxxx

Пикник с шашлыком или рыбалка с ухой?

Ответы · страница 2
Roman Balan

Увы, пока нет! Большая вероятность, что сейчас вместо шашлыка будут мины и растяжки

Сергей Петров

Я за гуманное отношения к животным. Против убийства животных!!! Я за грибной суп !!!

Иосиф Пятунин

Рыбалка, конечно - Боги не засчитывают в счёт жизни время, проведённое на рыбалке.

Не Святая)

Пикник необязательно с шашлыком, а вот рыбалка без ухи — это конечно странно

Сергей Геннадьевич

Одно другому не мешает. Можно всё совместить. Но просто рыбалка,,, это что-то.

Сергей Геннадьевич

Я такой хренью не занимаюсь. Просто рыбалка.

Сергей Геннадьевич

Я 40 лет прожил в Якутии. Там на рыбалке, некогда медитировать. Кому то здесь уже писал. Пару- тройку хареусков вылавливаю, выхожу на бережок, присаживаясь, отрываю им головенку, солькой присаливаю, и кушаю. Вот это смак.

Сергей Геннадьевич

Другую рыбу, я сырой кушать опасаюсь.

Мария Луговая

В начале пикник с шашлык Ом, а на следующий день на рабалку похлебать ухи.

Олег Николаевич

Пикник, конечно...
Мясо всегда с собой берётся, а рыбу можно и не поймать!))

Трижды Кот

Сначала пикник с шашлыком, пока рыба ловится, а потом, разумеется, уха...

S V

Не люблю этим заниматься. Просто беру термос с чаем и покупаю пирожные.

Елена Власова

Сначало первое, а потом второе. Можно наоборот. Люблю разнообразие! 😉

Зарина Ильина

На этой неделе шашлык, а на следующей уха. Или наоборот. Правильно?

Лови Момент

а кто мешает поехать на неделю и вместе с ухой и шашлык погрызть ..

Xx
Xxxxxxxx

За этой естественностью тоже нужно ухаживать

Лови Момент

Ну еще можно соратника найти )

Xx
Xxxxxxxx

Уроки домашней бухгалтерии прямо)

Лови Момент

ну .. да .. чтобы таки уйти с работы )

Xx
Xxxxxxxx

Работа так же держит в моральном тонусе, так что нужна и важна

Ярославна Андреева

Первое, главное костер чтоб был и картошка на углях или в решетке.

Евгений Бриг - Снежин

и то .. и второе .. сам таёжный охотник и морской рыбак ..🖼

Евгений Бриг - Снежин

важно выбрать удачный ракурс .. вкус должен быть и умение с опытом ..🖼

Хронит Бронхический

А мы из них и то и другое сделали...и на балык осталось🖼

Xx
Xxxxxxxx

Ого какие сомики. Это где?

Хронит Бронхический

Волгоградская обл., Ленинский р-он, р.Ахтуба

Хронит Бронхический

Сама откуда?

Хронит Бронхический

Уууу, землячка, я родился в Новочеке, правда я мелкий был, когда в Волгоград переехали...и отец и вся родня по его линии, Шахты, Сулин...🤝

Герцог Де Маликорн

Была бы водка, а к водке глотка! Всё остальное трын-трава! 🤭😉😄

Герцог Де Маликорн

🤭 - А почему бы и нет?

Pa
Pavel

Можно устроить пикник с рыбалкой,ухой и шашлыком,зачем делить

Т*
Татьяна *******

Рыбалка ! И чтоб костер ночью и небо звездное и уха из тайменя!

Т*
Татьяна *******

Ага! И ночью на тайменя рыбачить ,сплавом по горной реке,на аргобаст или на мыша ,это фантастическое удовольствие!!!

Xx
Xxxxxxxx

Говорят, тайменя сложно поймать

Т*
Татьяна *******

Сложно но можно! Я в прошлом году ловила 8 кг,а муж двадцати трех килограммового поймал. Маленькие чаще ловятся. У нас горные реки ,в них еще есть таймень

Т*
Татьяна *******

А как увлекательно ловить хариуса!! Шашлыки тоже люблю, на природе!

Остановите Время, Я Сойду

И пикник с шашлыком и рыбалка с ухой и сто грамм для аппетита!

Константин Камнев

пикник с шашлыком....ибо пикник -это и рыбалка, и уха, и шашлык:)