Гульнара Самайбаева

Как вы укрепляете единство вашей семьи?

Ответы
Vik.naz50

Любить нужно друг друга...Если Вы не замужем,то ищите Вы,выбирайте его как на рынке.Он, должен быть для вас другом и товарищем,помощником по жизни...Даже если с годами ваша любовь будет угасать!

Ирина Завьялов

знаете что слово единство произошло от слова"еда"?Да-да! Вот по этому когда семья собирается за одним столом,на сплачается.

Гульнара Самайбаева

Замечательно!я согласна с этим мнением

Евгений

😉 существует много способов...ну например: забота, внимание, интимные отношения....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я например не хлещу свою жену ремешком для профилактики...а может надо было бы

Гульнара Самайбаева

помогать в трудных ситуациях и быть вместе за одним столом на праздниках!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это не так просто! Помогать в трудных ситуациях... а уж быть вместе за одним столом....это вообще мало кому по силам...

Гульнара Самайбаева

если в нашей семье так, то почему не может быть у других?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"Каждая несчастная семья несчастна по-своему")....

Гульнара Самайбаева

А каждая счастливая так одинакова!))

/.
/ .

да никак.натешилась за 20 лет.а сейчас.кому надо..тот хай и думае.як ее укрепить

Радомир Велес

У нас с супругой всегда есть общие интересы и детей от себя не отталкиваем )))

Vera Kebak

о! это очень сложный вопрос...это наверное нужно закладывать в детстве

Гульнара Самайбаева

да, Вы правы, единение в семье закладывается в детстве

Сергей Панкратов Космоспорт

МЫ С ДИОНОЙ-ЖЭНОЮ КОПИЛКУ ОТКРЫЛИ В БАНКЕ НА ДВЕ ПОДПИСИ СЧОТ!!

Людмила

у меня нет богатства!ты ошибся адресом!!!

Сергей Панкратов Космоспорт

МЫ ЖЭ БОГИ: ТРААХХХ ТИБЕТ ДОКС ОТКРЫТ КРЕДИТНЫЙ СЧОТ НА МИЛЛИАРД ДЛЯ НАС!!)) МЫ БОГИ , ТАРИФ МИР+ОЛИМП ..

Людмила

Хорош нести ахинею!

Людмила

наконец то подвел черту!!!

Наталья Макшанова

руковожу, вникаю, помогаю, собираю всех вместе, по возможности

Гульнара Самайбаева

Респект Вам огромный!!!

Николай Макаренков

чуть что не по мне,так сразу ремнем по заднему месту и в угол

Алексей Вихляев

Не задумывался. Просто четверть века живем вмести.

Николай Кочегаров

пониманием, терпимостью, уважением, доверием )))))

`евгения Карпюк

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ,УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА

Алексей Уважаемый

Общеним между собой, помогаем друг другу

Aleks Sh

взаимопониманием и взаимоуважением!......

Александр Кабанов

Уважение к близким!!! Другого пути нет.

Татьяна Бабушкина

для этого есть муж, пусть укрепляет

Валентин Брюшков

болеем за одну футбольнуюкоманду

Вячеслав Беляев

Стараюсь меньше разговаривать

Tsimbukas Olga

я их всех просто очень люблю...