Ал
Александр

любовь это второе,а первое -мужчина что заработает и желательно трехзначное число тысяч руб или долларов!? в месяц

Ответы
Марина Мокина

Ну деньги ещё не отменили. Но если мужчина хотя бы не семпотичен....никакие деньги не помогут.

Марина Мокина

Ну явно ни кто не скажет

Ал
Александр

так и есть!

Марина Мокина

Поэтому лучше любовь. С ней можно горы свернуть

Ал
Александр

ну не всех любят

Марина Мокина

Да любить и быть любимым даётся не всем. Вот поэтому и появляются денежные отношения.

Тимербулатов Рамис

И много таких в Челябе🙂

Ал
Александр

по блату устроены на работы и депутаты васякие и еще насчальникит всякие устроеные по блату

Тимербулатов Рамис

О это везде так🙂

Евгений Брунеткин

отнюдь