Nu
Nunya

по шкале от 1 до 10...какой вы извращенец в мыслях?ох чувствую щас покатят каменты😂

Ответы
.тургенев .

НАТА ТЫ ТОЖЕ В ДУШЕ НЕ АНГЕЛ . ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ И К КАЖДОМУ ПРИМЕРЯЕШЬСЯ . 😀😀😀

.тургенев .

РАЗДЕВАЕШЬ ГЛАЗАМИ . И ВОЗБУЖДАЕШЬСЯ ...............................

.тургенев .

ТОГДА ТЫ ХОЛОДНАЯ И НЕТ ФАНТАЗИИ ....

Nu
Nunya

ваше мнение....думайте как хотите

Nu
Nunya

а че пишите че то такое непонятное...не знаю че ответить и как реагировать

Nu
Nunya

спит😂😂😂😂где то

Алексей Бабенко

А если совсем не извращенец значит какая цифра

Склифосовский

А что вы считаете извращением?)))

Ar
Armourer

ну на 8ку наверное тяну.

Галина Лиханова

ну не очень хорошо лезть в чужие мысли пусть хоть что то будет личным

Ar
Armourer

согласен. а гаремчик бы я хотел иметь. небольшой 2-3 хватит

Михтар Каграманян

а Вас какой устроит ?)))

Михтар Каграманян

разговор хотелось завязать

Михтар Каграманян

а Вы и в правду думаете что извращенцы осознают свою суть , и тем более могут адекватно оценить степень своей извращенности

Ви
Виталий

12))))))))))))

Ви
Виталий

ни как не раскрыть?

Ви
Виталий

печаль((

Ви
Виталий

ана(((

Ви
Виталий

ага