Виктор Моржаков

Муж и жена прожили 20 лет вместе в любви и согласии . И тут жена узнаёт что в молодости муж на работе получил травму и не сказал ей об этом .Жена обиделась и развелась с мужем . Вопрос какую травму получил муж.

Ответы
Ludmila Oriekhova

Как бы там ни было, я думаю она значит его нелюбила, потому что когда любишь нет никаких проблем темболие старые, и вообще зачем ворошить прошлое, а за розвод, это просто старыегрехи ей на руку

Виктор Моржаков

Он оглох

Ludmila Oriekhova

Ну и что , пробовала бы учить разговаривать на паль цах, а где же любовь её

Алексей Короченцев

вероятно это травма головного мозга, а точнее та его часть, которая вырабатывает гормоны, вызывающие у человека чувство радости и счастья или любви?

Виктор Моржаков

Он оглох

Алексей Короченцев

Этот сценарий совершенно невероятный. Почему жене обижаться на то, что человек оглох? Да и к тому же невозможно 20 лет прожить в любви и согласии с глухим, ведь любовь и согласие подразумевает то, что человек общается со своей половинкой

Мадам

у нам тоже есть глухая тетка в подьезде... так она говорит что считает нужным...так громко ...а в ответ...тишина...никто ей не перечит.

Виктор Моржаков

Правильно

Татьяна Долбунова

Прикладная ситуация, конечно, страшно то, что многие так и живут всю жизнь, глухие друг к другу

Алевтина Геннадьевна

Не знаю, но ду маю, что он ее любил и поэтому молчал, знал, что она изменила

Виктор Моржаков

Нет он просто оглох .

Алевтина Геннадьевна

А почему не сказал жене? А она столько лет прожив с ним, не знала , что он глухой? Или ей было комфортно , или глухота наступила потом, так столько прожить вместе, так и со взгляда все понимают оба, а объясняться можно , если прижмет то и написать что то, если не слышит, я так своему бывшему делала, аппараты есть... Нет тут в другом вопрос, у меня так точно, нажилась с жалким.

Светлана Лунёва

Не знаю какую травму.. но знаю одно что эта женщина глупа очень.

Виктор Моржаков

Он оглох

Светлана Лунёва

И что? Не одна порядочная женщина не бросила бы своего мужа!

Ludmila Moskalets

думаю, что он после травмы был кастрирован, а дети появились.....

Виктор Моржаков

Он оглох.

Ludmila Moskalets

у каждого свое мнение

Сергей Дубров

вартантов много, но хотелось бы услышать правильный...

Котопланетянин.

Не могу даже представить себе, что бы это могло быть 🙂

Виктор Моржаков

Он оглох.

Котопланетянин.

Абалдеть 🙂 ну это шутка же!

Котопланетянин.

Я то реально представлял.. 🙂 хахаха

Вероника Храковская

Глухонемой капитан дальнего плаванья-мечта женщины.

Виктор Моржаков

Он оглох.

Вероника Храковская

Это анекдоты так говорят,мне такой не нужен.Хочется говорить, чтобы тебя слышали и отвечали ,и спрашивали.

Им
Имя

Если за 20 лет не поняла. Думаю ., что никакой.Обманул

Виктор Моржаков

Он оглох

Им
Имя

Хороший намек

Aleks Smirnoff

Травму головы,когда женился на этой бля,,,, женщине!

Виктор Моржаков

Он оглох.

Aleks Smirnoff

Ранили его,в голову,6 раз!

Амазонка Элизонка)

кроме соглашения-есть еще другие моменты общения

Антонина Прошина

Трудный вопрос. Вы не можете помочь с ответом?

Антонина Прошина

А как же она общалась с ним все 20 лет?

Виктор Моржаков

Он больше кивал ей головой .Типа я согласен с тобой.

Антонина Прошина

Навряд ли она не заметила бы за 20 лет...

Виктор Моржаков

Ну видно не заметила.

Антонина Прошина

Значит она сама глухая.

Виктор Моржаков

Может быть

Елена Андреева

ничего себе- жена... что ж она 20 лет молчала...

Виктор Моржаков

Он оглох.

Елена Андреева

вот и я про травму.... значит ее это устраивало,.... А тут - обиииииделась....

Виктор Моржаков

Нуда её жаба задавила .

Елена Андреева

короче, трепли нервы-не трепли=== все равно тебя никто не слышит. Ужас видимо для нее был....прямо таки-сечный

Безымяна Бесфамильная

наверное умер...и его заменили двойником

Виктор Моржаков

Он оглох

Безымяна Бесфамильная

и прожил счастливо 20 лет

Виктор Моржаков

Согласен.

Lena

Травму головы, частичная потеря памяти))

Виктор Моржаков

Да .он оглох

Альбина Асташова

такую,при которой не может быть детей?

Виктор Моржаков

Нет . Он оглох.

Альбина Асташова

о,очень смешно

Светлана Клименко

Что....через двадцать лет..узнала!,?????

Виктор Моржаков

Он оглох.

Светлана Клименко

😕😊😄здорово!!!Хорошо наверное жили!?!Он ни с чем не спорил!!Мо всем соглашался ...!!😃😉

Александр Абрамов

Теперь она на кои-то душу отведет!)))