Пан Квинто.

идеальная девушка..." дорогой, а зачем тебе тратиться на подарок к 8 марта...? давай лучше купим тебе покрышки на низком профиле..".....)

Ответы
Ольга Зенова

Сегодня утром пришлось встать в 5 утра. Я уехала по делам, а мужу нужно было поработать. В 11 утра он мне звонит:" Милая, сейчас только 11 утра, я все сделал и теперь не знаю, чем заняться?". На это я ему ответила:" Дорогой, погода хорошая, сходи на рыбалку!"......

Алинка Малинка

а я своему мужу так и сказала) только не покрышки,а запчасти на машину которые нужно сменить) Ведь подарок можно в любой день подарить,и не важно,8 марта или 23 февраля.Когда будет возможность...Главное любовь и взаимопонимание!)

Юлия Гуреева

В наше время ни один человек не вспомнит что ему дарил и кто на каждый праздник) Скопилось много вещей, которые взялись не пойми откуда) Поэтому покрышки это прекрасно)))) Это хоть запомнится) Главное была бы машина)

Юрий Ванеев

На Вас Пан Квинто......! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Nety Mena Sdec

Я лучше анегдот напишу. Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: — видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: — видела? будет лежать до 8 марта! ))).

Пан Квинто.

ахаха

Лариса Малышева

вот и я говорю... дорогой купи мне липучки- не хочу на шипах ездить, машинка шумно идет, на хрена мы будем тебе к 23 февраля твой мальчишник устраивать!!!

Татьяна Филатова

идеальный мужчина..."дорогая зачем тебе тратиться на 23 февраля...? Давай мне купим машину к 8 Марта..? Чтобы потом купить покрышки на низком профиле.... 😄

A*
Anastasya *****

а идеальный мужчина - это когда "дорогая, зачем мне покрышки на низком профиле? давай тебе купим новую шубку...и сумочку...и сапожки!!!"

Айгуль Абдуллина

а еще та , которая может обойтись в этот день без цветов, они сильно бьют по карману в этот день , привет, хорошего дня и всего всего

Гульнара Багапова

я никогда не обижусь если мой дорогой не подарит мне подарок на 8 марта, но покупать себе покрышки в такой день он и сам не станет.

Lud_Voz

идеальный парень - "что ты, какие покрышки! бриллиант в 10 карат гораздо нужнее!" (или шестая шубка, или 15-е сапожки - выбирайте)

Юлия Моисеева

идеальный мужчина..."дорогая, а зачем я буду покупать покрышки на низком профиле..?давай лучше тебе шубу купим на 8 марта.."....)

В:
Викторовна :3

идеальный мужчина: дорогая, а зачем тебе тратиться на подарок мне на день рождения? давай тебе платьев понакупим...))

Алена Шмакова

ну да, "дорогая, зачем тратиться на подарок к 23 февраля, давай лучше заедем и купим тебе новую машину..." ))))

Tнет Нет

правильно.. только своих молчаливых друзей оставил без подарка.. может им подарить отгонялки от птиц?))

Татьяна Соколова

а дорогой, так обрадовался, только тошнить от такого идеала почему то потом начинает дорогих быстро

Евгений Александров

офигенная девушка,а еще добавила-"на 20 дюймов клепано-литые диски от Дайтона в придачу возьмем"!

Эльмира Даулетьярова

по себе знаю глупо надо уважать себя хотя на 8 не получаю ничего и отношусь абсолютно спокойно

Екатерина Оболенская

Если мужчина любит женщину, он никогда не допустит, чтобы у нее возникали такие предложения!

Сауле Искарова

да они вообще офигели ты им должна подарки дарить они даже намекают а они нет.вот как жить...