Ге
Георгий

Почему в России после развала к беженцам русским относятся, как к мусульманам и обижаются, что им не отвечают взаимностью? Я не мусульманин и мне такое отношение не интересно. Я лучше один поживу.

Ответы
Арина Кузьмина

Потому что мы пришлые, в паспорте не стоит город рождения, где Вы проживаете и поэтому к Вам относятся как к чужому. Я тоже приехала в Россию из Казахстана и отношение как ко второму сорту, хотя я умнее и образованее местных. Унижения и т.д.

Ге
Георгий

Понятно. Я лучше один поживу в таком случае, пока меня не будут за человека считать.

Наталья Викторовна

Какой-то набор слов, смысл которых известен только автору... )))) В России нормально относятся к мусульманам, если они сами не начинают конфликтовать. А вот о какой взаимности едет речь, не пойму.

Ге
Георгий

Я не мусульманин, русские и мусульмане это очень разные люди. Если вы к мусульманам как-то относитесь, то ко мне так относиться не надо, потому что у нас разные религии, ценности. То что для меня нормально, для мусульман грех и разврат.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В России к русским беженцам? В смысле? И как у нас в России относятся к мусульманам? Расскажите поточнее, пожалуйста? И где вы будете лучше жить один?

Ге
Георгий

В России буду лучше жить один. Как к дебилам относятся, мне такое не интересно.

Ге
Георгий

Какие-то заёбанные девки себя девственницами представляют, как будто мне это важно. Это важно мусульманам, а я не мусульманин, мне это не важно. Мне важно, чтобы девушка была красивой, стройной, здоровой, без комплексов.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Может быть не ко всем мусульманам так относятся? А к тем, кто на самом деле ведёт себя неуважительно к нашему государству? К тем, кто игнорирует наши законы? К россиянам? Мусульман, некоторых, которые сидят за рулём маршруток, я бы депортировала. Потому как в массе своей это грубияны и слишком возомнившие о себе люди. Если вам так не нравится отношение к вам россиян, почему бы вам не уехать к себе на родину, домой? К родителям.

Ге
Георгий

Вот опять. Моя родина Россия, я русский. На фиг мне ваши мусульмане? Я там родился в русской семье и после развала СССР переехал, потому что с мусульманами не найду общий язык, я православный.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы так задали свой вопрос, что не сразу поймёшь о чём вы😁 Теперь понятно😁 Так может быть дело не в национальностях, не в том, что вы уезжали вернулись, а может быть дело конкретно в вас? В вашем характере? Может вы получаете в ответ то, что сами транслируете? Не думали? Может зря ищите виноватых?

Ге
Георгий

Это как анекдот: Парень с девушкой переписываются. Парень: -А ты где живёшь? Она: -Раньше жила в Ленинграде, сейчас живу в Питере. Парень: -А почему переехала?😁 Я родился в СССР, после развала СССР Россия стала моей родиной, потому что СССР больше нету.

Св
Свят

На каждом углу не стоит кричать что ты беженец и что тебе плохо . Мусульмане так не делают . В отличии от Православных .

Ге
Георгий

А на фиг мне твои мусульмане? Они смертники, террористы. Я не смертник, я хочу вечно жить в Раю на этом свете.

Wh

Русские беженцы из мусульманских республик очень наглые и подлые, поэтому к ним так и относятся

Ге
Георгий

Понятно. Суд без повода. Как в Штрафбате. Почему не умер за родину? Да? А то что живой сумел уехать, это вас не волнует.

Wh

Сумел уехать, и теперь уступите мне ваше жилье и работу, и руководящее будущее детям)

Ге
Георгий

Это более реалистичный повод. Нацизм везде развивается. Там мне говорили, чтобы ехал в свою Россию, а здесь говорят, чтоб ехал обратно. 😆

Wh

Ну ты же наглый хохол, тебя не пустили обратно с Чуркистана в родную Украину, поэтому ты полез в Россию

Ге
Георгий

Кто хохол? Сам ты хохол, то есть лохол. 😁 Чёрт.

Владимир Чернявский

Где это в России к мусульманам относятся плохо? Чё пистишь, любезный?))

Ге
Георгий

Ты кто такой? Меня тут за человека не считают, хоть я и не мусульманин. Это ты тут пистишь. Тут к местным всяким алкашам относятся лучше, чем ко мне.

Владимир Чернявский

Я тот, кто не в курсе твоих дел.)) Такие заявления требуют пространных разъяснений. Вот я и спрашиваю: - Где это в России к мусульманам относятся плохо? А ты мой вопрос игнорировал и взвился на дыбы, хотя мой второй вопрос вполне оправдан. В России можешь загреметь за разжигание розни и вражды. Так что будь так добр объяснить ситуацию, а судить мы сами будем.)) И следи за базаром.))

Ге
Георгий

Если вы в состоянии судить, то и моё место жительства легко можете узнать. Так что вопрос не по теме.

Владимир Чернявский

Зачем мне это? Ты ваще, чё, пуп Земли? С таким самомнением тебе нигде хорошо не будет.

Ге
Георгий

Я не беспредельничаю, в отличии от вас.

Арина Артамонова

Так мне вообще все ровно, все мы люди. Не бывает плохой нации, бывают плохие люди в нации ))))

Сергей Воробей

потому что ненавидят русских обидно столько для них сделали а они

Ге
Георгий

Что для русских сделали? Что я вам сделал? Россия сейчас воюет с США, а вокруг предатели, хотят развала России. Россия ядерная держава, сдерживает США, а вы ещё не довольны этим. США же обманывают весь мир, без ядерного щита России США бы уже в рабстве держали весь мир.

Oleg Mirov

живи,как считаешь нужным.

Ге
Георгий

Я так и живу, но вокруг недовольны, претензии.

Oleg Mirov

Зависть ,корысть-это людям привычно если сами жить не умеют.

Ге
Георгий

Они что? Завидуют мусульманам что-ли? Ужас, я им не завидую. Они тупые, смертники, под управлением запада. Чтобы жить богато, надо учиться не от мусульман, а от американцев.

Oleg Mirov

👍

Ан
Андрей

и когда ж ты бежал то

Ан
Андрей

жди кто мешает.

Ге
Георгий

Мешают. Покоя не дают, криминал же вокруг.

Ан
Андрей

молись усерднее.ищите и обрящете.

Ге
Георгий

На бога надейся и сам не плошай. Одними молитвами ничего не добьёшься. Бог помогает только тогда, когда сам не можешь справиться.

Ан
Андрей

тебе видней.я в тех жизнях волхв.

Настья И К*

Не совсем вас поняла

Ге
Георгий

Историю поучи. Я после развала СССР оказался за границей, а теперь я, как Кларк Кент с планеты, которой больше нет.

Настья И К*

А хамить зачем!? Тут сразу видно кто ты, поэтому и такое отношение . Если человек г ..о, то и отношение соответственное

Ге
Георгий

А у меня какой привет, такой. Дебилки мне не интересны.

Настья И К*

Ну да, когда истина открылась .... Какой ты нах русский , выкидыш курачи ... Я обидеть не хотела , а вас только пинать и надо ...Я если что Историк по образованию ...так что соси

Ге
Георгий

Ух, какое у вас образование. 😆 Горелая старуха прячется под аватаркой девочки. Достали уже эти старухи. ЧС.

Alex Dark 🇷🇺

Странная история

Ге
Георгий

Да, после переезда вообще много чего странного происходит. Я как будто с другой планеты прилетел.

Морт Петрович

Херню несешь

Ге
Георгий

Не херню. Я по своему опыту знаю.

Морт Петрович

Почему как к мусульманам?...как к русским со времен СССР

Ге
Георгий

А я не коммунист. Меня не надо путать ни мусульманами, ни с коммунистами. СССР уже в истории, я капиталист. И меня похоронили за живо вместе с СССР. В детском саду СССР развалился, а меня за коммуниста считают. Я с коммунистами не общаюсь и остальные меня за человека не считают.

Людмила Нарушевич

🙄🙄🙄👋