россия более богатая страна, особенно в 14м году, когда ещё была в разгаре декада халявных денег от высоких цен на нефть. ты на месте обычных, не хватающих звёзд с неба (как и ты) крымчан не посчитала бы, что быть в составе более богатой страны как-то выгодней для собственной шкуры?
Ну это закономерность .Там где на территориях идут военные действия военно обязанные всегда привлекались и будут привлекаться на фронт.( В основном добровольно -принудительно) Поголовная мобилизация.А вы не в курсе что ли?.
С какой стати? на них никто не нападал..
Подготовка боеспособного подразделения это длительный процесс не только оснастить вооружением.Всё делаться должно заблаговременно для предотвращения излишних потерь .А не ждать когда кто то нападёт,и кричать потом куда смотрело правительство.А провокаторов вовремя выявлять и на стеночку вывешивать для общего обозрения и общего порядка.
и? какое отношние к этому имеют оккупированные территории?
Законы войны это не законы мирного времени и требуют не стандартные решения.Жертвы меньшинства для сохранения жизни большинства. И как не цинично но человек в природе в своём развитии как животное, где побеждает не относительная справедливость а сила. Сила в жестокой борьбе за своё существование , владения природными ресурсами и новейшими технологиями для своего развития. Кто отстал того не стало.вымер. Попробуйте переубедить.
В твои глаза ссыт твоя пропаганда как и пропаганда России россиянам. Чмо, прекращай цитировать сюда сплетни. Ты сука хуже сука скабеевой. Чмо тупое. По мне дорогая, ты вижу по мне тоже скучала? Признайся, сучка
мой знакомый-строитель,долго искал замену в свою фирму(Израиль).2 гастера-спеца из Украины вернулись домой с началом СВО.никтоих не выгонял и не принуждал,сами не захотели отсиживаться!
Хватает и из Украины. По последним данным, только 3000 человек по линии министерства культуры уехали. ..хотелось бы с Вами согласиться, но истина дороже.
а кто сказал, что это украинцы?? за 11 лет в Крым куча россиян переехали.
Это враньё. Джентльменов удач в России навалом. Около 10 тысяч мигрантов, получивших гражданство России, были отправлены на войну в Украине.
так этого мало.. уж 600 тысяч в могиле и столько же инвалиды.
Россия бездонная чаша. Сама считала?
Что рашисты писали про Украину. Насильно там отлавливают. Это уже происходит в России, постоянно читаю об этом в новостях.
блин! надо будет крымчанам сказать, а то они не в курсе ((( а где ты не видишь беженцев от могилизации великоукров?
они в курсе, путинский тролль
Нет в России никакой принудительной мобилизации. Есть контрактная система, которая оплачивается очень высоко.
Мобилизации нету и не было. Для мобилизаци всех нету войны с нато. Регулярные войска справляются.
как нет войны с НАТО? А по путинскому каналу Россия говорят, что воюют с НАТО..
хватит брехать как змея под каблуком чувствуешь что конец приходит да ядом брызжешь
это ты Путину Вовке-пиздоболу говоришь ? 
Вообще то украинские мужики аж в очередь стоят в военкоматы! И правильно делают!
где "здесь"? в россии??? приезжай на юга. посмотри, сколько их здесь. дохренища.
где? В Ростове? НЕТ! В Краснодаре? Тоже нет! у меня там родни полно.
пусть твоя родня сходит на рынок темерник. вот уж где цирк-шапито. и машин с укр. номерами. и речь украинская.... а и переселенцы есть. не так, правда, много, как узбеков-тажиков, но есть.
Только это не беженцы..а местные жители.Я уже молчу про то, что несколько десятков - это не МИЛЛИОНЫ.. как в Европе!
Взяла данные о Хохляндии и перенесла на РФ. Даже врать уже не способна.
данны из Крыма, путинский тролль. Или Вован Путин тебе не доложил об этом? ))
Не пизди, это хохлов ловят на улице. Ципсошник, учи гимн России.
Без разницы какая национальность.. но крымчан!
скоро до здешнего дюше манцева доберутся 
Скоро конец этой бойне. Очень надеюсь
Не похоже
крымчане думали отсидеться. не вышло
Надо полагать, что оккупированных кинут первыми в пекло..
Ой как же достали фэйками
не то слово.. поэтому в моих вопросах фейков нет, я ж не Вовка Путин..



