Звездочет Дальнобой Торонто

крымчане а что там у севастополе так класно бабахнуло

Ответы
Nikolai

200 ракет в 1 день Россия пускала по Украине, а здесь обсуждать начал один прилёт. Нууу тупыыыеее🐽🐽🐽🐽🐽🐽🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Прикинь здесь бы каждый прилет по хохлостану обсуждали, у тебя бы уши завяли, но у россиян нет радости в этом, а у тебя у террориста есть, вот и весь смысл в сво, обезопасить себя от таких ублюдков как ты.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага прилет в севастопольв командный пунк прилет на эродром в саках уничтоженно три сушки 34 и с десяток зашквареных чмобиков прилеты в белгород что там уже зщавопили а это толькео початок

Nikolai

вот всё это, особенно прилет по мирным в белгороде хоть как то повлияет на линию фронта или войну? Нет. Так какой смысл обсуждать где что прилетело, у вас в хохляндии совсем заняться нечем?
Всё решается, в окопах, а не в ударах в тыл, коих Россия сделала в десятки раз больше Украины и что то особо ничего не поменялось да в твоей жизни.

Звездочет Дальнобой Торонто

да когда вы суки бомбили по ночам украинские облостя то вы суки сидели перед телевизором и в пабликах веселились от разрушщений домов в украине гибили украинцев в как к вам прилетело так вы суки завыли это тоолько вам початок

Nikolai

Ну кто то может такой же отбитый как и ты веселился, но ты же сам им уподобляешься, значит ты такой же ублюдок как и те. Так вот ты, который считает это нормальным, прими тот факт что бомбить Россия меньше не перестанет из за ваших якобы ответок никчемных, а будет только больше прилетов, только больше смертей.

Павел Пахин

Ты этому рад ?? Что гибнут , украинцы в Крыму ?? Хотя вам подонкам салорейховский радость , свой народ убивать , устраивать водные блокады , взрывать ЛЭП ....что бы крымчани с радостью вернулись в твой салорейх

Виктор Билькин

Это ракету на Торонто запустили, скоро там Ба-Ба-Хнет! 🤣😇😂

Виктор Билькин

Тюрского не знаем

Звездочет Дальнобой Торонто

перевод с тюрского хохол сын неба

Виктор Билькин

Скорее всего сын Гитлера!

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоеб посмотри в гугле

Виктор Билькин

Меня такая хуйня не интересует про Кастрюлеголовых хохлов

Иван Егоров

Ты пьян? Головой об стену торкитсь, посмотрим как бабах нет.

Мишаня )))))))

Медицинский дебил, внутрь своего дебилизма посмотри...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сбили ваш беспилотник, от них тоже звук громкий.

Олег

😉

Павел Пахин

Салорейховский свин , иди помои кушай

Алексей -------------

В Одессе твою квартиру разбомбили 😂

Звездочет Дальнобой Торонто

хер в жопу а вот скажика где сейчас находится крейсер москва

По
Полтавчанка

наверное , герасимов чихнул🤣😀😀

Звездочет Дальнобой Торонто

ага от украинской ракеты

Звездочет Дальнобой Торонто

а может герасимов и подавился

Натка

салют в честь победы над украиной

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼долетался уничтожен над пзовским морем самый дорогой российский самолет радар а50 а второй ил 22 подбитый всеже дотянул до своего аэродрома а самолет а 50 на дне азавского моря

Натка

а ты рад

Звездочет Дальнобой Торонто

да туда и дорога акупантам на борту экипаж состовлял 16акупантов

Натка

скоры и вы уйдете туда же

Звездочет Дальнобой Торонто

ага такчто минус два

Натка

а что тогда не идешь на защиту украины зеленский всех сосывает

..
....

Диваные вояки..языками трещать..

Эт
Этоона

Ты что ли подпускаешь, старый?😂

Звездочет Дальнобой Торонто

да почитай в телеграм канале и посмотри в ютубе как завыли в белгороде кацапье когда удары были по украине то радовались а вот ответки им не понравилось

Эт
Этоона

Никто не радуется, не выдумывай. И разницу чуешь? Бить по военным объектам или четко метить по жилым домам?

Звездочет Дальнобой Торонто

мэр белгорода предложил жителям белгорода уежать с белгорода

Игорь Пономарёв

Дак корабли ваши режем...🤷‍♂️

Io
Iosef

...пукан твой подорвало

Ол
Олег

ждем бабах в Киеве...

Анатолий Шестопал

С головой дружите ?

@Лек©Ей

Та ну.. ты пёрнул…

По
Полтавчанка

😀😀😀бавовна

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет не бабовна а бабахает конкретно

По
Полтавчанка

пусть бабахает 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

отож скоро и в москве будет веселуха

По
Полтавчанка

скорее бы

Звездочет Дальнобой Торонто

в лс загляни

Ирэн Долгова

Когда ?