Сере Борухович

Так прекрасно отхёпипёздили крымчане фюрера всея рфии (рашистской фашистии) Пуя с семидесятилетием!!!

–1
Ответы
Александр Жданов

ну,что можно взять с такого недоумка как ты? Все таки поражаешься, как вас, тридцатилетних, воспитали в духе не только вражды, а в полнейшей тупости...

Bob Rob

откусили кусок бетона, а визгу на всю киевскую волость, а теперь без света и тепла гордо ступаете в зиму . Перемога ёпта

Просто Ольга

Держи карман шире - какие крымчане?!? Мосто уже восстановлен давно! Движение идет вовсю. Зря ты радовался....

Александр Шебалин .

Но есть такая поговорка:"Смеётся тот,кто смеётся последний".Ещё не вечер,всё постоянно меняется.

Блуждающий В Темноте

уже осень скоро зима буржуйки завезли не во все районы но радость от моста еще есть

Наталья Демешина

Вот и бомбят вас за повреждение Российской инфраструктуры, чтобы поняли!

Не
Немо

а сегодня в укропии у кого д.р. не припомнишь? хорошо хепибездили кого то

Марта Ромо

Да его уже сделали давно, а вы все чему то радуетесь

Валерий Герасимов

Ответной благодарностью ещё не подавился???

Ма
Марина

Бандеровцы, что скажешь... 🖼

Сере Борухович

Это хозяин двуглавой птички написал такой бред???

Ма
Марина

Да. Ваш и бандеры идейный батюшка.

Звездочет Дальнобой Торонто

подарунк к юбилею путлеру вид зсу

Ле
Легенда

Зря. Мост ни при чем.

Сере Борухович

Рашистско-фашистские символ аннексии Крыма должен быть уничтожен полностью!!!

Марина

Ох,серун и надоел же ты со своей глупостью

По
Полтавчанка

👍👏