Старый Знакомый

Как то случилось быть свидетелем разговора одного пожилого,якобы бывшего крвмчанина, а теперь москвича, с якобы нынешним крымчанином..речь шла о моем родном городе, в котором я родился и прожил всю жизнь..Пожилой втирал молодому откровенную чушь про историю города..перевирая даты и события..Было видно, что знания поверхностные..А молодой слушал и восхищался - типа, пока такие люди есть - историю нам переписать никто не сможет. Очень хотелось вмешаться, но промолчал..Надо было?)

Ответы
Григорий

Думаю нет, иначе попёрло бы "да как вы смеете перевирать нашу историю?! Да вы русофоб, ставите под сомнение наши духовные скрепы" и прочий бред.. как говорится, горбатого тризуб исправит

Старый Знакомый

😉))))

Ка
Калина

Путлер переписывает каждый день, в зависимости какое враньё нужно его быдлу, а дурной пример заразителен))

Niemand Против Войны

Пожилые часто втирают откровенную чушшш. Совейское воспитание, ничего не попишешь )

Старый Знакомый

😉)))

Виталий Вилисов

ну ты булки промял, ничего не сказал и чего теперь пыжишься 🤣

Старый Знакомый

я - пусть..а ты сам то - как бы поступил?)

Виталий Вилисов

есть что сказать, говорю, нет - молчу))) Какие проблемы)

Старый Знакомый

Ну вот смотри..в этом , моем, случае..Я б высказался, по сути обвинив пожилого во лжи..он бы обиделся, ведь вполне возможно, что он именно так помнит или слышал историю города..А молодой просто окрысился бы - ведь его картинка была бы нарушена)) Оно того стоит?)

Виталий Вилисов

Если ты реально знаешь что то, это актуально, а так звучит, что ты и сам сомневаешься в том, о чем знаешь))

Старый Знакомый

ты вроде как бы не понял, о чем я сказал)) Я то знаю, но какой смысл говорить им что то..Ради своего самолюбия?)

Виталий Вилисов

Если за свое знание сказать оптимально не можешь, значит и то знание сомнительное)))

Старый Знакомый

я вас услышал

И*
Ирина *Z

Вы свидетель. Но это не точно. 🤷‍♀️

Старый Волчара

конечно не сможет)))) уже переписали))

Татьяна

Так почему всё таки промолчали?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не надо было.Это не поможет

Старый Знакомый

вот и я о том..))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы мудро поступили.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Удивлена что ты не вмешался ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Зараза она ))))

Старый Знакомый

ууу..она про тебя такого наговорила...жуть)))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Конечно ))) я ж конкурентка )) а ты уши развесил )))

Старый Знакомый

так хочу ж знать о тебе..побольше)))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Тыц грыц)))) в неволе давно а он ещё ничего не знает ))

Ценитель Прекрасного

Всех дураков не обличишь)

Alla Lala

смотря где это было..

Старый Знакомый

в поездке на междугородном троллейбусе)

Alla Lala

🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Ничего не понятно😀

И И

У всех своя правда )

Марго Беккер

НАВЕРНОЕ ДАА НАДО..

Oleg Mirov

Мало ли о чем они.

Старый Знакомый

именно об этом - дело было в междугородном транспорте, я сидел рядом. До поездки они были не знакомы. Я тут потом подумал...в этой ситуации полностью отразилась действительность..прошлое чему то учит молодых..которые , не пытаясь даже осмыслить, верят всему сказанному..Так будущее и закрывается...

Майя Петрова

надо было...

Ir
Irа

Надо было)

Александр S

Конечно

Старый Знакомый

слушая его..честно говоря - сомневаюсь...))

Александр S

А вы в себе сомневайтесь. Он другой человек и это его мысли и мнения.)

Старый Знакомый

так в том и дело, что я это принимаю))

Александр S

Так вы молодец! А сомнения...у кого из нет?))) А блин... Точно. Есть. Тут встречаются утырки которые верят что они безгрешны и приближаются к богу...)

Старый Знакомый

бывает...))

Галина Мамаева

Надо!

Шепот

надо