А Нам Пофиг

то, что поселяется в теле человека и с его смертью покидает тело, называют паразитом. интересно, душа... это и есть паразит в нашем теле?
щас закидают помидорами😁🤦‍♀️

Ответы · страница 4
Карина А-А

🤔 Ну, я бы не стала свою душу сравнивать с аскаридой)))) И Вам не советую)))

Идальго

давай возьмём ну... к примеру кислород. входит и выходит... это тоже паразит???

Дима Журавлёв

Не... Ну, паразит же не оживляет тело... Паразит входит в живое тело с душой...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, паразит, это то, что живёт за счёт хозяина, а не просто пришёл-ушёл.

Сергей Ерохин

скорее тело паразит..тянет на дно..всё время чего то хочет потреблять..

А Нам Пофиг

так само и добывает

Сергей Ерохин

так и паразит сам себе добывает..

А Нам Пофиг

чем душа питается?

Сергей Ерохин

душа можно сказать тело питает..

А Нам Пофиг

вы не читаете, что я пишу. почему?

Сергей Ерохин

читаю..я продолжил свою мысль ..игнорировав ваш вопрос..Хотите сами на него ответьте

А Нам Пофиг

не хочу

Алекс Венцель

Душа изначально чиста и непорочно, а паразита мы в неё впускаем сами...

Алексей Горбунов

Паразиты хавают тело, а душа это скорее этергия для работы этого тела

Владислав

Комплекс идей как задолбать тело чтоб оно не знало покоя и есть душа

Станислав Князев

А как же автомобилисты? Они же тоже вселяются в автомобили....😁😉

Го
Горец.

Паразиты в теле человека, его не могут покинуть. Ошибка номер раз.))

Го
Горец.

Я бы тоже не поверил. Видеомонтаж? Исключено. Просто факт долбает. И ошеломляет.

А Нам Пофиг

не все можно объяснить. что то просто принять как факт

Го
Горец.

Но я принимаю. В отличии от учёных, которым это не выгодно принять.)

А Нам Пофиг

это их работа, познать непознанное

Го
Горец.

Это их глупость. А скорее всего меркантильность.

Жена Дракона

Изначально фраза неправильная . Кто что называет ...не ясно совсем .

Александр

интересный вопрос....надо подумать.... а помидоры с детства не люблю

#/

Эх... шасси бы думать, думали во мне албыло паразит. А не это вот все

Нати

ну закидают воцерквленные, но вопрос и для других провакационный

А Нам Пофиг

лишь бы не хамили. а мнение можно любое высказать. у меня же вопрос, а не утверждение

Нати

конечно,но если задумываться, то оч. сложно. если биология то паразиты нас населяют, а если душа- то не могу ответить. попала в то поколение- когда нас воспитывали как пионеров, а в церковь тянет. но вы из сонма вопросов мне нравитесь. сама не задаю, иногда отвечаю

А Нам Пофиг

я редко задаю, а серьезные еще реже. не то место для таких вопросов

Нати

респект, но пообщаться не против здесь или где то еще

А Нам Пофиг

я здесь паузы заполняю. щас кофе допью и убегу

А Нам Пофиг

ни каких привязанностей и длительных диалогов. иногда дня на 3 растягиваются. но это редкость. общением не назвать

Улугбек

Ага... Причём, в течение 40 дней после кончины!!! Чёткое совпадение...

ДА
Дмитрий Аверченко

душа похожа на нить в бусах. и да, рано или поздно и она исчезает.

Бротузик

душа это сосед сверху - он либо молчит, либо сверлит и заливает.

Степаныч

Душа самостоятельная единица и гуляет сама по себе и где хочет

Вакиль

душу назвать паразитом... впервые слышу. Где же ему еще жить? )

Саша Иванов

Ну веское доказательство. Очевидно так и есть на самом деле.

Саша Иванов

Душа не велит. Посему всё ещё на свободе

А Нам Пофиг

что такое свобода?

Саша Иванов

Это когда чего хочешь к тому и идешь

А Нам Пофиг

ааа. тогда не в свободе дело. а в том, что ни кого не не хочешь

А Нам Пофиг

это уже не свобода. не дают тебе свободно реализовать твое желание