А Нам Пофиг

то, что поселяется в теле человека и с его смертью покидает тело, называют паразитом. интересно, душа... это и есть паразит в нашем теле?
щас закидают помидорами😁🤦‍♀️

Ответы · страница 8
Василий Тимощук

рискуете поплатится репутацией )))

Василий Тимощук

а я и не утверждаю этого

А Нам Пофиг

а что вы делаете? написано как утверждение.

Василий Тимощук

не буду акцентировать... на пунктуацию иногда посматривайте, пожалуйста...

А Нам Пофиг

обязательно. в отличии от вас. вы утвердительно написали, что вы не паразит. еще напишите, что не пингвин, не жук, не памятник. какая причина утверждать, что вы не паразит? только если вас так назвали. дальше объяснять нет желания. вы на своей волне. на ней и оставайтесь

Василий Тимощук

без комента...

Максим Разуваев

интересно)сами или где прочитали?)

А Нам Пофиг

прочла, необычный взгляд

Валерий

ну возможен и такой как вариант ....

Марина Владимировна

нет..речь идет об энергопаразитах

Александр

🍅пиу ! 🍅Пиу! 🍅Пиу! Попал?

Валерий Рахно

Да!Да!Да! однако🌹🌹🌹🌹🌹

Ля
Ляся

Мифы и легенды 🤔🤔🤔

Наталья

есть в этом рациональное зерно

Геннадий Ефаркин

не знаю но помидорку одну кину

Геннадий Ефаркин

ну а засолку как же делать то ?

А Нам Пофиг

хах. я не люблю соленые помидоры. совсем не люблю. мне 2 мешка яблок привезли. еще всякого много. вот сижу сушу яблоки. с остальным уже разобралась

А Нам Пофиг

я на даче цветы посадила. есть еще планы на цветы. а вот до грядок еще желание не появилось. может лет через 20

Геннадий Ефаркин

да со временем у вас проснётся это потребность к грядочке

А Нам Пофиг

все быть может.

~Глаза Цвета Ночи~

Клубникой 🍓🍓🍓

~Глаза Цвета Ночи~

Не очень люблю сладкое ...но иногда в охотку

А Нам Пофиг

я в тему о малине

А Нам Пофиг

я мясо предпочитаю. но надо же баловать себя любимую еще чем то вкусненьким

А Нам Пофиг

рыбу любишь?

А Нам Пофиг

а я люблю чем то себя и друзей баловать.

Михаил Щ

блин а это тема погуглить. спс.

А Нам Пофиг

хм. что гугл то может по теме сказать?

Михаил Щ

книжечки подскажет. теории. кароче ночь не будет томной.

А Нам Пофиг

французских авторов читала. от туда эта мысли взята

Михаил Щ

Вы знаете к французским авторам да в общем к авторам времён застоя Европы доверия лично у меня нет. Автор должен мысль выстрадать и преподнести. В современной Европе выстрадать мысль очень сложно (зажрались). Как то так. Более реально почитать азиатских авторов или арабского направления. Из шелухи можно вычленить достаточно интересные мысли и выводы. Но опять же это сугубо лично моё мнение.

А Нам Пофиг

как раз современных авторов и читаю. не читала азиатов. что посоветуете?

Чингис Будаев

Душа может и при жизни улететь

А Нам Пофиг

или совсем не вселиться

Вячеслав Шумейко

После смерти выходят ГАЗЫ😄

Сергей Андреев

Если паразит, то естественный

Да
Дарий

Мадам...убежденная атеистка ?

А Нам Пофиг

первый признак религиозников. здесь таких масса. если атеист, то таким матом религиозники покроют, что у атеиста волосы дыбом.

Да
Дарий

Оскорбляет тот человек который слабый в коленях и немощныйсловом. Я! В отличии от тебя, ещё тебя не оскорбил. А мои пожелания относительно тех органов которые должны функционировать ...это элементарная медицина ...какое же это оскорбление ???

А Нам Пофиг

жесть. уже все понятно. проходи мимо моих вопросов. со своими беседуй. двуличие поражает, столько лжи и лицемерия только у верующих. прощай. выход там👉

Да
Дарий

А когда же истерика начнется у тебя с пеной у рта???

А Нам Пофиг

не дождешься. все проще. таким в чс место

Александр Грызлов

Глисты это, называется душой

А Нам Пофиг

вот и замечательно.

Ви
Виктория

Кто-то смотрел фильм гостья?

А Нам Пофиг

нет. я мало смотрю фильмы.

Дмитрий Лапкин

Скорее словами паразитами))

А Нам Пофиг

ну уж нет. только религии мне не нужно

Дмитрий Лапкин

Святые барсуки...а то я не понял)

А Нам Пофиг

ну вдруг. тут много оцерковленных, им что не говори, себя только слышат

Дмитрий Лапкин

Блин...на дворе 21 век!!! Ужас! ....не помню кто сказал, но здорово сказано: "чернь говорит, что бог есть, философы говорят, что бога нет, а правители - бог отличное изобретение"!)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Artem Vasilevich

🥔🍆🍍🥥😂😁

А Нам Пофиг

мне пожалуйста вот это🍓🍒

Artem Vasilevich

в ротик или на воренье))))))))))))))))???

А Нам Пофиг

в чашку

Artem Vasilevich

⚪⚫🔴🔵 выбери цвет чашки!?