Эллочка Щукина

скорей бы уже 25 мая... интересно, кто больше ждет каникул - дети?? или родители?? а, может быть, учителя??

Ответы
Агния Андронова

А вы знаете, почему 1 июня - День защиты детей? А потому что 31 мая дети заканчивают учебный год и приносят домой дневники...

Галина Мамаева

Родители, потом учителя. В моё врем мы боялись родительских собраний, сейчас боятся собраний родители.

Сергей Фоменко

у нас РБ 30мая ограничения по продаже алкоголя,вопрос кто больше ждёт снятия ограничений

Qqqq Qqqqq

конечно учителя, они тоже люди и тоже хотят и выспаться и по взрослому наконец выспаться

Данил Ванюшин

Дети и учителя больше ждут. Родители в такое время возможно работают.

Seidim Aubakirov

Больше ждем каникул я и мой внук Кима! Мы жаждаем встречи на 100 дней!

Татьяной Зовут)

а у нас потом дневной лагерь или экзамены... отдых пока и не светит...

Евгений Кочергин

Во Франции-перебор каникул: учителя не успевают пройти программу.

Змея)))))))

я жду каникул)))..и еще есть повод))..он волшебный))..я его таак жду!))

Aniuta Egorova

А у нас в начальной школе каникулы уже начались!!!😁😁😁

Эллочка Щукина

вот везет же кому-то..

Ол
Оля

родители)) учителям зарплату платят за все это безобразие

Владимир Светлов

это свершилось-сегодня 23 мая прозвенел последний звонок

Де
Дед'уктор

Каникулы -- это хорошо. Но варить дома приходится больше.

Владимир Никитенко

Уж кто кто а я жду 25го с нетерпением.ДАДУТ горячую воду.

Владимир Никитенко

О,чувствуется глубокое проникновение в проблему.Удачи Вам.

Владимир Глинский

Учителям еще не близко уж поверьте, надо класс здать

Котик - Наркотик )))

Я! Мне один клиент обещал долг после 24го отдать 😊

Борис Никоноров

Учителя! Ждут подарков. Да ещё список предоставят.

Александр Криворучко

А у нас открывается чемпионат Азии по волейболу.

Иван Иванович

Я тоже жду!! Внуки должны приехать к нам на лето..

Михаил Кузнецов

руководители предприятий, теперь не отмажешься