Ла
Лапочка

Аборт, кто против, кто за и почему?

Ответы
А¤
Альберт ¤¤¤

Конечно против что за вопросы. Вот представь. Тебя зачали ты прожила довольно нормально а вот если это все убрать. Отнять жизнь. Тут иногда муху жалко убивать

Юрий Молотов

В 99% против, это не даёт шансу ребёнку и калечит женщину, но бывает очень редко, что аборт необходим, например, чтобы спасти жизнь матери

Маша

против - есть же средства всякие ,что как в дремучую старину ... деткам кучки ножки рвать никакой жалости

Наталия Натали

Аборт- это убийство живого, причем обезболивают Вам, а его разрывают выживут.Это грех- потому против.

Ла
Лапочка

Я тоже против

Вл
Владимир

Против! Посмотри на маленьких детей и представь что аборт это убийство таких вот малышей.

Ла
Лапочка

Это просто вопрос, который мне он не относится!

Вл
Владимир

Против! Посмотри на маленьких детей и представь что аборт это убийство таких вот малышей.

Владимир Шибнев

Этот вопрос решает только семья. И только для себя. Он не должен решаться голосованием.

Ла
Лапочка

Это просто вопрос не более

Петр Туманов

актуальная тема в эпоху залетающих на дискотеках шалавах

Верховный Инквизитор

За аборты раньше казнили ..отделяли голову...и правильно

Кирилл

аборты поддерживают лишь те, кто уже успел родиться...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

потому что головой надо сначала думать

Ла
Лапочка

Здесь вопрос не про голову!

Юрий Рудаков

Против. Потому что это убийство!

Ка
Кайлас

Ужасные вопросики

Ла
Лапочка

Это жизнь, вопросики не всегда позитивнькие

Ка
Кайлас

Мартышка убери лучше

Сергей Князев

я против

Ла
Лапочка

Я тоже

Сергей Князев

знаеш почему?

Ла
Лапочка

Это грех и потом может не родить

Сергей Князев

ага я тоже так же подумал