Музарт

Сама уверенность в силах таит в себе силу?

Ответы
Mariya Maqdalina

если я веру БОГА тогда у меня появитьса уверонность .это не эгоизм.если человек не верить БОГА тогда его уверенность есть эгоизм и думаеть что он силный но это обман

Lenchik Шилякина

Да. Когда человек уверен в себе, он гораздо сильнее. Посмотрите на наш народ во время войны. Вера в победу придала силы.

Николай Васильев

Да! Боишься не делай,а сделал не бойся! Без уверенности трудно. Так же можно уверенность назвать оптимизмом.

Алевтина

самоуверенность таит в себе слабость - так как ограничивает внимательность и острастку

Татьяна Бибикова

Да, таит в себе силу. Мало того, уверенность в себе также несет в себе силу.

Александр Плотников

Только отчасти. Может привести к недооценке соперника. А это слабость.

Просто Ирина

думаю что она хороша при правильном распределении своих возможностей

Станислав Друинский

ты прав,сама уверенность отличается от самоуверенность,и я думаю нет.

Антонина Сурикова

Непременно! Одна из истин она дает силы на выздоровления телу и душе..

Лина Громова

не всегда, часто самоуверенные люди очень глупы и не достигаю успеха

Антонина Зыбина

если сомневаешься в самом себе,то ничего никогда не получится

Татьяна Мк

Уверенность в силах--вера?Потому-что вера--огромнейшая сила

Светлана Из Деревни Нагаркот

пожалуй да,если это не случай маразма Кролик против слона

Karina Radostt

В этом вопросе и ЕСТЬ ответ!ВЕРЬ в свои силы и ты НА КОНЕ!!!

Александр Серебряков

Не всегда:)В Анголе в 83 под дулом автомата так не думали:)

Xamza Ibragimov

надо быть, всегда уверенно, но по власти Аллаху это сило!

Алекса &

однозначно да,если в себе уверен можно многого добиться

Игорь Муха

Сила придает уверенность, и необязательно физическая!

Мария Кондакова

нет.уверенность в себе.силы могут отказать. а вера нет

Бекмурза Шарибек Улы

Да,побеждает только тот,кто не бойться умереть в бою...