Алексей Генералов

Помните песню от "Баккара" конца 70-х -Всё , что летом зеленело, пожелтело, отзвенело и однажды побелело медленно. Всё, что было между нами, за дождями, за снегами, словно в старой сказке было-небыло ..... Меня эта песня возвращает в дни юности. А у вас есть такие песни?

Ответы · страница 10
Григорий Малозёмов

Там где клен шумит над речной волной говорили мы о любви с тобой...

Ма
Марика

Конечно, много песен связанных с определенными периодами в жизни

Ирина Лавелина

Какая красивая была песня, надо послушать.Спасибо, что напомнили.

Valeri Norsky

Ага. Американцы из W.A.S.P. Kill, Fuck, Die, 1982 г., сразу 3-й курс вспоминается

Миронов Николай

Прекрасная мелодия! А песни есть конечно, все творчество " Битлз"!

Романа

Ну, слова-то, не от Баккара. Да, есть такие песни, и эта в том числе.

Галина Марьяш

таких песен немало,нопоследние три дня меня донимает варшавянка

Antonida Ivashkina

Конечно - есть. Это песни в исполнении Муслима. Бардовские песни.

Шу
Шуша

Недавно смотрело док фильм про группу АВВА вернулась в детство

Мирослава Борзенко

Что-то случилось этой весною, что-то случилось с ним и со мною....

Неклеенов Сергей

Веселей ребята, выпало нам, строить путь железный, а короче БАМ.

Ирина

Первый поцелуй- голубые гитары да и много других хороших песен.

Мария Давыдова

Пугачева " Лето, ах лето, лето звонкое будь со мной" Все песни ABBA

Ма
Марина

"ВСЁ НАПОМИНАЕТ О ТЕБЕ...."-пионерский лагерь..первая дискотека)

Елена Швец

Песню не помню. Меня возвращает в юность песня крылатые качели

Валентина Киренко(Комарова)

у нас много уже таких песен. потому что юность давно кончилась

Алексей Генералов

Неееет, "Таких" не много!

Галина Романенко

"Машина времени" - "Марионетки". Мы ее все время пели под гитару.

Алексей Генералов

Да, тоже помню!

Лина

в оках слушаю целый альбом 1440 песни и каждая как возвращение)))

Галина Блажнова

Я от горечи целую всех кто молод и хорош, ты от горечи другую....

Татьяна Ковзель

Да. Серебряная гитара и маленький цветок. Мелодии моей юности.

Ve
Vesna

Baccara))) Не было печали,просто уходило лето.... Прекрасная песня))