Алексей Генералов

Помните песню от "Баккара" конца 70-х -Всё , что летом зеленело, пожелтело, отзвенело и однажды побелело медленно. Всё, что было между нами, за дождями, за снегами, словно в старой сказке было-небыло ..... Меня эта песня возвращает в дни юности. А у вас есть такие песни?

Ответы · страница 3
Ирина Хавронина

Не было печали, просто уходило лето. Не было разлуки месяц по календарю. (С) Точно Арабески? Меня "Машина времени" в молодость уносит, Юрий Антонов тоже...

Алексей Генералов

Её и АББА пели.

Ирина Хавронина

По-своему... АВВА. Припев пели ВСЕ.

Алексей Генералов

Вот тут говорят, что это пели Баккара, спорить не буду, возможно.

Ирина Хавронина

Какая разница! Вагонные споры - последнее дело... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Шукшин

ну а как же бони-м , арабесски, джо дассен, елло, воскресение, динамик, зодиак, митяев, визбор - много хороших песен, высоцкий вообще отдельный разговор

Алексей Генералов

Хороших много, но речь не об этом.

Сергей Шукшин

ну значит мне больше повезло - они у меня все как раз 6-8 летнего пели , отец ночами переписывал высоцкого и бони-м

Валентина Верещагина

Не было печали просто уходило лето,не было разлуки лето по календарю,мы с тобой не знали сами ,что же было между нами, просто ты сказала я тебя люблю...

Катерина Осадчая

Не было печали,просто уходило лето.Не было разлуки -месяц по календарю.Мы с тобой не знали сами,что же было между нами.просто я сказала:"Я тебя люблю"

Екатерина

Помню "Не было печали, просто уходило лето...". У меня с детством ассоциируются песни из фильма "Красная Шапочка", да много песен, все и не вспомнишь)

Тahoe

а у меня свои собственные стихи ... только новые каждый раз разные а песню люблю одну В твоем плену не пленник я ... в твоем плену тобой болею ....

Галина Золотарева

"Ты скажи,дорогой человечек, если я тебя больше не встречу, ты скажи хотя бы как тебя зовут".... И я возвращаюсь в далекие студенческие годы......

Егор Табулин

Время пройдет и ты забудешь все, что было
С тобой у нас, с тобой у нас
Нет я не жду тебя, но знай, что я любила
В последний раз, последний раз...

Solomon Gruzmarg

Не было печали просто уходило лето,месяц уже по календарю.Мы с тобой не знали сами,что случилось между нами, просто я сказала-Я тебя люблю....

*** Светлана ***

Пугачевой " Вся земля, вся земля теплом согрета,
И по ней я бегу босиком.
Я пою, я пою, и звезды лета
Светят мне даже днем, даже днем." 😊

Зинаида

А почта с пересадками
Летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камешки
С крутого бережка
Далёкого пролива Лаперуза.

Raisa Riseva

Конечно есть! Только она не из юности, а более ранняя "Льет ли теплый дождь, падает ли снег, я в подъезде дома твоего стою....(В.Ободзинский)

Носок В Варенье.

Взрослый мечтающий стать ребенком это грустно...и ребенок мечтающий стать взрослым это тоже грусть...не бывает у меня такого как у вас....

Носок В Варенье.

.солнечный круг небо вокруг это рисунок мальчишки ...нарисовал он на листке и подписал в уголке...

Алексей Генералов

Ну вот, а Вы говорите - налетела грусть!

Носок В Варенье.

Это не прошлое...оно прям тут...зачем мне вспоминать если я не забываю.....если я вам скажу вспомните будущее вы поймёте?

Инесса Самойлова

Иностранных песен много, которые навивают ностальгию. А из советских песен...со словами : ...Где же моя, черноглазая, где ? В Вологде где...

Ольга Талько ( Машукова )

Да. " Не было печали - просто уходило лето,,, Не было разлуки - месяц по календарю...... Заходите ко мне на страницу vk. Или в "Одноклассниках".

Ольга Острикова

скоро люди по настоящему вернутся в дни юности.Людям будет возвращено здоровье,молодость и венчая жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Алексей Генералов

Человек, в стремлении своем к жизни вечной, готов дурить себе голову до бесконечности.

Ольга Острикова

ошибка,Бог дал людям разум,чтобы размышляли над увиденным вокруг.Бог дал Библию,чтобы люди искали истину и нашли ее.

Алексей Генералов

Песню эту слышал я не раз!

Ольга Острикова

а что поделать пока у людей есть шанс еще спастись,скоро это все прекратится,как только будут уничтожены все религии на Земле,люди разделятся на две группы.Одни для спасения,другие для суда.

Людмила Порошина

Да. Очень много, разные песни навевают на определенные воспоминания. Как было хорошо, жаль, что нельзя вернуться. хотя бы на мгновение.

Людмила Фризен

"...и кричит о чем то звонко конопатая девчонка из безоблачного детства моего..."💃 ТЕМИ песнями до сих пор поет повзрослевшая душа...

Юлия Попова

почти все песни 80-х.... сейчас вот Нарьян-Мар вспомнился)
В небе зори алеют,
Полыхают вдали,
Будто солнце олени
На рогах принесли.....

Людмила Сбитнева

есть..вечер бродит по лесным дорожкам, ты ведь тоже любишь вечера, подожди постой еще немножко посидим с товарищами у костра....☺️