Ла
Лара

Кто быстрей приедет на пожар: наши пьяные пожарники или трезвые эстонские?😁

Ответы · страница 4
Λακσμι

ваши пьяные

Λακσμι

возраст определяет состояние души? ) спокойной ночи, или что у вас там, не знаю
а я спать

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Возраст это то, что в начальной школе увляется мерилом ума среди сверстников))) 😁

Λακσμι

вот нагородил огород ) моя твоя не понимай, у вас там, в америка, другой язык
😜

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Менталитет другой) Одним словарем не обойдешься, все равно не поймешь)

Λακσμι

В начальной школе какое может быть мерило? Там об этом ещё не задумываются?

Lika Lika

Наши пяние

Лариса Смирнова

Думаю наши

Наталия Зинченко

финские

Се
Серж!!!!

гробовщиики

Наталия Зинченко

твой ответ прикольный и чаще бывает правильным

Се
Серж!!!!

а ттак всегда и бывает

Наталия Зинченко

даже раньше скорой приезжают

Се
Серж!!!!

а как правило на скорой стукачи )))

Се
Серж!!!!

аааааа вот гады ллегавые )) срочно по морде веником

Елена

наши))))

Девушка Осень

Наши)

Склифосовский

Ага))) наши ещё и потушат с огоньком)))

Девушка Осень

Они ещё умудрятся и без воды приехать)))))

Склифосовский

Бывает!!!

Склифосовский

Привет))) ну рассказывай как в ментовский оказалась)))

~Восточная Сказка ~

Наши

~Восточная Сказка ~

Только б толк с них был ) а то на дачу к соседу помню приехали . Стоят смотрят как дом догорает . Спрашиваем чего не тушите ? - шланг не дотягиваетмчя за другим поехали . Ну потушили потом конечно . И все что у мужика было в погребе вытащили и уехали 😊

~Восточная Сказка ~

Ну люди такие . Увы и ах. Но Слава богу ни кто не пострадал хоть .

Граф Мрякула Трансмурлямский

наши

Доктор Косигач

наши

Ла
Лара

😜

Алексей

Наши

Валерий Ротфус

НАШ