Олег Баженов

КТО ЗНАЕТ - ЛОГИНОВУ АННУ ВЛАДИМИРОВНУ,30 лет,г.ИЖЕВСК, УДМУРТИЯ

Ответы
Селиван Перепрыжкин

В недавнем времени демократия активным образом высыпалась на территорию Ливии по нескольку десятков тонн в тротиловом эквиваленте, где демократизации шибко препятствовал тролль мирового уровня Каддафи путем выпиливания повстанцев-папандопул. И то, что резолюция по Ливии была принята с подачи Лиги Арабских Государств, а бомбардировки ведёт Франция и Италия, совсем не снимает вины с США. Любой верный путинец вам скажет, что всё равно во всем виновата проклятая Омерика!

Александр Щенин

кто знает... те направо... а кто не знает... те налево... а если она еще и родственница... а какая... типа... встречались когда-то...становись рядом

Светлана

Зачем Вам?Если найти,то попробуйте через однокласники или контакт.

Денис Бородин

Тот, кто тоже пишет большими буквами.. когда это кончится уже

Талгат Ермурат

я тут причем вообще-то я из КАЗАХСТАНА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*!
*dasha* !!!(Real)

Зачем такие вопросы задавать 100 лет будешь ответа ждать

Та
Татьяна

ее ищет милиция...ее ищут пожарники...ее ищет минздрав.)))

Серж-Пьер Дю Переваль

Видимо, она причастна к выпуску мотоциклов марки "Иж".

Владимир Ищук

кто-то знает, возможно, многие! А чем знаменита? 🙂

Alin Lv

да блядь! соседка моя по квартире! позвать?

Олег Баженов

ПОЗОВИ,ОНА ЧТО,БЛЯДЬ?????????

Alin Lv

это сарказм!!! не нужно писать ерунды здесь;) Bye!

Володя Полещук

Не знаю не бывал --а еслиб знал то не сказал

Алексей Войт

Сие ведает кто дал жизнь сему человеку......

Ел
Елена

вы прям из спрашки -Ищу тебя устраиваете

Наталия Конева

Чем знаменита?Кроме того,что из Ижевска?

Мариша

А в чем она провинилась перед законом?

Таня Катюха

Мы с нею деток не крестили, не знакомы

Просто Я

Я не знаю. Это наш будущий президент?

Юля

ппц..) программа ищу тебя называется.

Виктор Пинигин

БЕЗ ПОНЯТИЯ...А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ БРАТКА?

Азиза Ташханова

Лучше в одноклассниках спросите