Татьяна Юрьевна

А вы знаете в чем разница между гордостью и гордыней? При определенных обстоятельствах, гордость можно засунуть в задницу. Гордыня - засунет в задницу вас....))) Есть что возразить?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина

Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Л.....

Я с вами не согласна..гордость за своего ребенка...это вам не то, что вы написали.....а вот г о р д ы н я ...это плохое качество.С праздником !И пусть у вас будет гордость... за своих детей!🌷🌷🌷

Татьяна Юрьевна

Читайте внимательно мой вопрос. " При определенных обстоятельствах" И вас с праздником.

Татьяна Юрьевна

Читайте внимательно мой вопрос. " При определенных обстоятельствах" И вас с праздником.

Л.....

Таких обстоятельст не должно быть даже в мыслях, по отношению к вашим детям!Извините..но я о своем ребенке!

Татьяна Юрьевна

Жизнь не предсказуемая...

Л.....

Мы ее сами делаем...

Александр Скачедуб

Не плюй на коллектив - коллектив утрётся, а если коллектив на тебя плюнет, ты захлебнёшься вместе со своей гордыней...) Есть что возразить?)

Татьяна Юрьевна

Вообще то это слова Тетчер о России. Это так на минуточку. А звучали они так: "Если плюнуть в Россию - она утрется! Если плюнет Россия - Мир захлебнется !!!" Не передергивайте.

Александр Скачедуб

Я не передергиваю, я перефразирую... А что, нельзя? Тэтчер против?)))

Юрий Юрченко

Гордыня это непомерная гордость. (наверное поэтому из-за своей непомерности и не может быть засунута в задницу).

Владимир Логвинов

Гордость демонстрация своей стойкости перед сильными. Гордыня демонстрация своих преимуществ перед слабыми.

Леонид 獅子急 Шестаков

Есть. Гордыня не даст засунуть вас в задницу никогда. Она умрёт вместе с хозяином. А иначе её никогда и не было.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть.))если нашлосьнечто такое что засунуть в задницу,то это не гордость а понты. А гордыня-- это дерьмо)))

Татьяна Юрьевна

Те же яйца только в профиль.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет.Не так. Вот что не засунуть в задницу--- а ведь это может иметь место,не правда ли?-- вот это есть гордость. А гордыня--это понт

Борис Артемович

Грань между ними очень тонкая. Для каждого человека степень своя. Но, в принципе, Вы правы.

Николай

То-то меня всегда мучил вопрос: от чего это у дам задницу так разносит, а оно вона что...)))

Татьяна Юрьевна

А меня всегда интересовал вопрос, с чего это у мужиков брюхо на нос лезет?

Николай

Брюхо - просто навес, где воин в тени отдыхает!))

Татьяна Юрьевна

Ага арбуз растет а кончик сохнет. И вам бесплатный совет. Не трогайте наши килограммы и мы не будем мерить ваши сантиметры.

Николай

Фии, мы и так знаем, что места хватит!)))

Татьяна Юрьевна

вот и фииии

Николай

😛

Алексей Прибылов

одно и тоже. гордость и гордыня. проявления одного и того же в разных вариантах.

Аркадий Жарков

раз вы утверждаете, что это так - это ваше убеждение.... возражать нет смысла

Simply Todd

I know the difference between confidence and arrogance. Many times I have been called arrogant. When in fact I was simply confident...

Наталья

Appearancies are deceptive. I think it's human nature for people to judge other people according their appearances

Simply Todd

True, however, appearance it the first thing noticed.

Наталья

yes indeed. How are you Todd. Where are you now?

Simply Todd

I'm as good as I can be all things considered. Still in my same location awaiting my pension to get out of here.... Thanks for asking!

Наталья

are yu in Russia?

Simply Todd

Nope!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Гордыня смертный грех самый опасный.. а гордость может быть благотворна

Владимир ...

Даже от самой вкусной еды может стошнить, если её впихивать насильно.

Fedor Shkenev

Гордость-трудно... А вот гордыня-это, похоже, вынутая обратно гордость

Roman Murzabaev

ЕСЛИ В КАРМАНЕ НИЧЕГО НЕ ЗВЕНИТ...ЧТО ГОРДЫНЯ ,ЧТО ГОРДОСТЬ..)

Boris Mieshkov

Призрачно всё в этом мире бушующем 😛 С праздником!

Sinelnikov Vladimir

ГОРДОСТЬ ЗА СДЕЛАННОЕ ДЕЛО, ГОРДЫНЯ, НЕ ЖЕЛАНИЕ ЕГО ДЕЛАТЬ

Владимир Ефимов

Вот Гордыня попадает, как правило, в собственное место....

Алексей К.

Гордыня - смертный грех.... Гордость- черта характера...