То
Тося

Кто смотрит "Начальник разведки"? мне так фильм оч нравится

Ответы
Алекс Венцель

Жаль только что в фильме лишь вскользь упоминается о том, что почти все разведсети того времени в Европе были тогда уничтожены самими коммунистами. Людей просто отзывали в Москву и там они исчезали с формулировкой "Враг народа". Фактическими врагами были те, кто стоял у руководства...

То
Тося

Ну так ещё 4 серии впереди

Тунгук *

Вот выйдет этот фильм полностью тогда и посмотрю его во но твоя рецензия для меня имеет значение ты стильная девчонка

То
Тося

Хрена тебя долбануло, заикаться даже стал)))

Тунгук *

Я всё пульт управления телевизором диктую это ты его чем-то привлекла

То
Тося

Техника в руках мужчины, кусок металла)

Тунгук *

😄👏

То
Тося

🤣

Михаил Румянцев

Очень сомневаюсь в качестве современной съёмки фильма о войне. Какой канал?

То
Тося

Михаил Румянцев

Во сколько?

То
Тося

Он в будни идёт, я с планшета смотрю

Михаил Румянцев

Глянул анонс - начальник разведки прибыл в Берлин ЛИЧНО для встречи с резидентом... БРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотреть далее не имеет смысла.

Константин

Классный фильм, актеры отличные. Немного не привычно, но снято здорово.

Константин

Да я их сотню лет не смотрел. Но тут оказалось все вообще не так. Это вот вообще не менты, писатель, авторитет, два бывших мента.

То
Тося

Хорошо

Константин

А про разведку.. Судоплатов это легенда. Причем реальная. Я очень рад, что он там так показан. Хотя от был более брутальным человеком.)

То
Тося

Вот, а ты мне не верил)

Константин

На прямую с этим был когда-то связан. Могу доказать. Потому смотрю, под другим углом. Но невероятно интересно, как покажут.

Бахром_С

Я - но с пропуском (некоторые серии пропустил). Да, хороший фильм

Ла
Лабух

пока все серии не выйдут я не смотрю сериал

То
Тося

Я вот посмотрела 4 сразу, на сл неделе ещё 4 и прекрасно, за раз 8 серий я не смогу посмотреть)

Ла
Лабух

да .. я тоже посмотрел четыре там где выставленно 8.. обманули

Юрий

Спасибо за рекомендацию, сегодня посмотрю

То
Тося

рекомендую)

Юрий

Обязательно

То
Тося

Потом скажете свое мнение

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

хороший сериал👍 почаще б такие снимали..

То
Тося

👍

Акрам Кучумов

закончится, скачаю без рекламы и оценю...

Табуретыч

А может актёр там какой-нить нравится ? )

То
Тося

Угадали Маркин

Любомир

тоже смотрю только поздно показывают🤗

То
Тося

🤪

Алексей Генералов

Тоже смотрю, вообще военные нравятся.

Влад Паладин

Я не смотрю, я сценарии пишу...😂😂

Пр
Продолжай

"Начальник Чукотки" тоже хорош

То
Тося

Сам ты чукотка

Пр
Продолжай

а ты чумичка

Владимир Должиков

вы разносторонняя личность)

Валерий Шилов

У нас дед, токарь, смотрит.

Слуга Государев

Все серии просмотрела?

Слуга Государев

То есть одной или двух не хватает) тогда надо смотреть )

То
Тося

не блин, целый день смотри весь сериал, тебе дадут смотреть?

Слуга Государев

Нет конечно)

То
Тося

вот именно

Слуга Государев

Я тебя понял потихоньку будем

Ви
Виталий

Не видел, интересный?

То
Тося

Мне нравится

Ви
Виталий

Про что?

То
Тося

Война

Ви
Виталий

Любите войну?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не заинтересовал.

Артем

Не смотрел его