Ju
Julija

Сегодня во сне посетила Германию и Финляндию...вот это путешествие!))

Ответы
Ma
Maverick

что ж так продешевила то?)надо было что нибудь поинтересней выбрать)чё у фашистов там смотреть то))))

Ma
Maverick

ха,еще бы-за одну ночь добрый кусок европы посмотрела,а я что,так,малость пошутовствал)))))

Ma
Maverick

да всегда пожалуйста))))ты главное.когда отчетец там,наверху писать будешь-упомяни раба божьего Шута добрым словом)))ну чтоб не повязали окаянные за раскрытие государственной тайны))

Ju
Julija

)))))))))))) Обязательно!!!! Своих не предаю!))

Ma
Maverick

все ,пока пойду трудиться)))хорошего дня))

Ju
Julija

Спасибо! И вам хорошего!))

Олег

Может Вам стоит впасть в зимнюю спячку? Глядишь так и мир посмотрите, и языки выучите))))

Виктор Герасимов

Плохо что за одну ночь , не увидела ни чего

Татьяна К

немцам отомстили за дедов?

Ju
Julija

нет...они уже нахлебались..

Ju
Julija

Как там говорят...Бог простит.

Mark Panov

И чего вы там забыли?))

Ju
Julija

Финский не знаю, но знаю, что там они и английский понимают!

Mark Panov

Фины английский? Впрочем, кто его не понимает... Ок, пусть будут фины. Тогда ищите саамские корни в роду))

Mark Panov

Ну.. это долгий процесс... Ищите дальнюю родню, расспрашивайте, ройтесь в архивах...

Ju
Julija

ну просто спрашивать некого...остаются архивы! Но на сколько я знаю папа с Азербайджана, мамины корни были с Белорусии...

Mark Panov

Мда... далековато! )) Остается только прошлая жизнь))

Му
Мурочка

привет, малыш)))))))

Му
Мурочка

ну и как??? понравилось???))))))))))))))

Ju
Julija

Я была в восторге! Столько эмоций!!! Столько позитивного! И самое главное...будто дома.

Му
Мурочка

отличненько))))))))))))))))))))

Ju
Julija

Да!? А почему? Это что-то значит?!)

Му
Мурочка

нет, просто развлекуха)))))

Му
Мурочка

это чтоб тебя всякие сны тяжелого характера не напрягали)))))