Наталья Петрова

🖼 Смотрю фильм, где один псих машины рушит. Штук 5 уже покалечил. Интересно, а где берут машины для таких съёмок? Потом деньги платят на восстановление?🤔

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Подумаешь... Пять машин! В "форсаже", на каждую минуту метража, приходится один автомобиль! Разбитый! 😄

Наталья Петрова

😊точно, про него забыла)

Alex Dark 🇷🇺

🤭когда снимали придурки из хазарда 8 доджиков разбили чтобы сделать трюк

Наталья Петрова

Дорого обошлись съёмки😊

Лукас Шакал

автокомпании платят бабки и выделяют машины для этого, ведь это реклама.

Наталья Петрова

Реклама машин?

Лукас Шакал

угу, например контора Марвел с их "Мстителями" использует Ауди, а контора DC - Мерседес.

Наталья Петрова

Понятно.

Фанис Гимадисламов

и кто платит?А можео мою машину сначало восствновить ,потом так

Я-
Я-Искал-Тебя

по этому у топовых фильмов бюджет не ниже 30 ооо ооо зелёных

Наталья Петрова

Ого. Где берут?)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏Наталя ты что вчера родилась?

Наталья Петрова

Я просто раньше не задумывалась над этим😊

Я-
Я-Искал-Тебя

деньги тама большие вертятся если фильмец норм актёры знамениты(их бы там не было есл так малобюджетка)

Наталья Петрова

Понятно🙂

Abstrakt User

Так там вроде не машина, а жигули.

Наталья Петрова

Там разные 🖼

Abstrakt User

Картинка не очень чёткая, но тот пассат битый в лоб явно и очень старый, скорее всего под утилизацию был уже. На металлолом.

Наталья Петрова

В кино смотрятся все машины как новенькие)

Abstrakt User

У этого пассата между облицовкой и капотом зазор раза в три больше, чем между капотом и крылом.
Такое бывает только у сильно битых машин после колхозного ремонта.
Сама модель выпуска не позднее 1985 года, такой даже не битый стоит немногим больше, чем его цена при сдаче в чермет на вес. Но он сильно битый.
Жигули на первом фото, это 112 модель, жефективная изначально, даже в идеальном состоянии стоит не более 25 тысяч, но наверняка там проржавевший насквозь кузов и убитый двигатель.а трансмиссия на всём десятом семействе имеет конструктивный дефект.
Обе машины ничего не стоят. Металлолом, даже если могут ещё ездить.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо за подробный ответ. Вы похоже специалист?

Abstrakt User

Раньше свои машины сам ремонтировал, битую за версту отличу от небитой.

Епифания

Да, лично вам и платят