Свет Лана ***

Стремл. к идеалу! спорт и прав пит-ие (я не толст). Но никак не могу отказаться от шоколада и в больш кол-вах. Как мне избав. от этой прив?

Ответы
Евгений Данилов

У меня знакомая тоже без шоколада жить не могла! Потом стала в место шоколада покупать яблоки и избавилась от тяги. Ну а к яблокам такого привыкания нет! Попробуйте вдруг поможет!

Свет Лана ***

попробую

Сергей Юдин

Я такой же, правда в не очень больших кол-вах. Наверное Вам не хватает позитивных эмоций)

Свет Лана ***

наверное. Ведь сладкое это гормоны счастья.

Сергей Юдин

))). Вам виднее что Вас не устраивает. Меняйте...

Свет Лана ***

спасибо

Mariya Pogosyan

Пристрастие к шоколаду бывает от недостатка любви , полюби кого-нибудь

Свет Лана ***

люблю уже

Всё В Этом Мире Идинахово.....

бестолково. Всю жизнь борюсь...

Свет Лана ***

спасибо за ответ

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

одно другому не мешает

Свет Лана ***

Так и не мешает, но когда это в больших кол-вах. И смысл - утрешнего пресса, когда ты в этот пресс наедаешь тонны шоколада! Просто я не могу себя контролировать!!!

Свет Лана ***

Типо кому нибудь отдать свой шоколад. Пробовала - не получается. Покупаю и себе и кому то ещё.

Тамара Коваль

зачем?

Свет Лана ***

Пресс, который накачала утром - вечером заедаю шоколадом.

Тамара Коваль

Да сколько той жизни? Да на здоровье!

Свет Лана ***

спасибо