Виктория)

Почему все хотят быть кошечками, змейками, супергероями, кем угодно... Но не человеком?

Ответы · страница 2
Пт
Пташечка

Меня больше интересует почему все называют себя волками, львами и орлами, но не хотят быть просто не МУДАКАМИ?!)))

Виктория)

Как все просто оказывается)

Виктория)

Все начинается с того, что кому-то нефиг делать...

Сергей Охотин

Потому что людей осталось мало. Одни зверьки кругом. Человек стал обратно превращаться в обезьяну - деградация)

Та
Татьяна

Имеется в виду здесь? Но это ведь здорово, что нам позволено быть кем угодно и ассоциировать себя, с кем хочется.

Ни
Николай

Да я вроде человек и хочу быть им))) Не получится погадать) Я не могу заточить даже 2 больших пачки чипсов))

Михаил Wolf

Меня кстати тоже это удивляет. Особенно когда молодёжь "косит" под мульятшных персонажей, типа "аниме".

Виктория)

Хорошо.

Виктория)

Ну вы объясните мне и давайте все необходимое для работы.

Михаил Wolf

Хорошо. Суть в выполнении заданий, таких как написать комментарий, поставить лайк, писать статьи, скачивать программы и даже играть в игры, вступить в группу. Это я лишь часть написал. Там много категорий. Плата за выполнение заданий разная, некоторые могу стоить 300 - 400 руб. за задание, но и выполняются подольше. Я могу Вам прислать ссылку на сайт, но только в почту, так как сайт этот запрещает это.

Виктория)

Что это

Михаил Wolf

Букс. Но если это не о чём не говорит, то точное название - Сеоспринт. Слышала?

Димитрий Егоров

Может быть они думают что жить одними инстинктам проще поел потрахался поспал и ни каких мол проблем

Виктория)

Может

Свиристелка

злые они.. люди эти.. холодные, расчетливые и беспринципные... вот и тянемся к тем кто добрее и теплее...

Александр Захаров

Жена и дочь моя родились в год тигра, по гороскопу- львицы. Я родился в год кабана... Съедят ведь, а?

Виктория)

)

Шаровых Дел Мастер

Раньше я был человеком, но потом превратился в волка и теперь я не могу больше доверять людям.

Виктория)

Ё-мое

Ру
Рустам

Кошечек любят очень, а у супергерои просто притягательные. Люди на их фоне очень скучные)))

Станислав

Это здорово, когда сайт позволяет быть, кем угодно, ассоциировать себя, кто с кем пожелает.

(М)Hello World

Может хотят чтоб их погладили? 🙂 Ты пробовала человека на улице незнакомого погладить ? 🙂

Виктория)

Нет. А вы

(М)Hello World

Тоже нет 🙂 Но думаю в некоторых раёнах это небезопасно 🙂

Виктория)

Наверное

Тойота

Это в каких районах?))) В Нигерии?))))))

(М)Hello World

Не знаю 🙂 У нас на Коваливке сложно было кого-то погладить 🙂

Тойота

Моложно таaaaк огрести!:D:D:D:D

(М)Hello World

Вот и я о том же 🙂

Александр Буторин

аналогия: все девушки хотят нарастить ногти, увеличить грудь! а мозги не хочет ни кто))))

Виктория)

Ой хорош.многие мужчины говорят про отсутствие мозга у женщин когда сами их не имеют.

Александр Буторин

а это уже перетягивание каната в свою сторону)))

Виктория)

Более бредового придумать не могли. Вот так, что-то звизданете и все хором начинаете друг друга поддерживать, от этого не становитесь умнее...

Юрий Нескажу

хорошо быть кисою хорошо собакаю, где хочу пописаю, покакую... вобще обязаностей меньше

Павел Русских

потому что не каждому дано быть человеком. чтобы им стать и быть нужна целая философия.

Евгений Викторович

ПРОСТО ОКРУЖАЮЩИ Е НЕ ЗАМЕЧАЮТ, КТО ОНИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ УТОЧНЯТЬ...

Натурал Оригиналович

Супер Герой Снова С Тобой

Небот Человекович

Комиссар Суплекс